"Телевизор" представит "Отчуждение" в ЦДХ
20 марта Михаил Борзыкин и "Телевизор" выступят в ЦДХ. На концерте планируется полное представление недавно вышедшего альбома "Отчуждение-2005", а также множество песен с предыдущих пластинок группы. Билеты можно приобрести в кассах ЦДХ, начало концерта в 18.30.
Несмотря на изменения в группе в последние годы (а сегодня на концертах «Телевизор» выступает в живом составе: гитарист Сергей Сивицкий, барабанщик Сергей Русанов и ноутбук), фирменная полосатая куртка, знаменитая пластика жестов и контрастный, обжигающий и манерный голос вокалиста Михаила Борзыкина, равно как и его титул «Маяковский русского рока» осталась неизменными.
Всем, кто забыл, что такое настоящая музыка; всем, кто никогда этого не знал; всем - включаться. С вами говорит «Телевизор»!
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
«Телевизор» брал Казань вместе с лидером «Текилы»
Лидер «Телевизора» не захотел жениться на Шульгине
Вечное пасхальное настроение «Телевизора»

Комментарии читателей Оставить комментарий