Бас-гитарист группы Hate скончался через несколько часов после концерта

В минувшую субботу, 6 апреля, скоропостижно скончался бас-гитарист известной польской метал-группы Hate Славомир «Mortifier» Кустерка.
Об этом сообщили коллеги музыканта на своих официальных ресурсах. Hate обнаружили своего товарища по группе мертвым утром на следующий день после концерта в Мюнхберге (Германия), где они выступали вместе с шведской группой Hypocrisy.
Музыканты вызвали медиков, но тем лишь пришлось констатировать смерть бас-гитариста. По предварительным данным, Славомир скончался через несколько часов после окончания выступления.
В связи с этой трагедией, Hate приняли решение прервать свое турне и вернуться в Польшу.
На следующий день после смерти Славомира, Hypocrisy выступали в Лейпциге. Группа вышла на сцену в футболках Hate, посвятив это выступление памяти басиста польских металлистов.
Славомир Кустерка скончался в возрасте 28 лет, не дожив до своего 29 дня рождения всего четыре дня.
Комментарии читателей Оставить комментарий