]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Семен Чайка покинет радиостанцию «Наше Радио»

08:16 7.04.2014

Радиостанция «Наше Радио» вновь лишится своего программного директора. Как сообщает Newsmuz.com, нынешний программный директор радиостанции Семен Чайка покидает свой пост.

В своем блоге на Facebook Чайка уже попрощался со слушателями радиостанции, извинившись перед музыкантами за то, что не сможет выполнить «все данные обещания».

По данным Newsmuz.com, Чайке пришлось уволится из-за недовольства руководства холдинга «Мультимедиа Холдинг», которому принадлежит радиостанция, рейтингами «Нашего Радио».

Семен Чайка пришел на «Наше Радио» весной 2013 года. Он радикально изменил формат и политику радиостанции, сделав ставку на молодые группы и новые имена. Он освежил списки ротаций, в результате чего в плей-лист радиостанции попало более сотни новых коллективов. Эфир станции стал разнообразнее и по представленным музыкальным жанрам. 

Однако эти перемены не привели к ожидаемому результату и рейтинги радиостанции постепенно снижались. Как отмечает издание, Чайка проработает на «Нашем Радио» до начала мая. Представители «Мультимедия Холдинга» пока не комментируют эту информацию.

Не исключено, что очередные перемены в руководстве радиостанции «Наше Радио» связаны с образованием на базе холдинга собственного концертного агентства «Ультра Продакшн». По словам руководителя агентства Юрия Донцова, в его задачу входит расширить присутствие «Мультимедия Холдинга» в шоу-индустрии, а также «на должном уровне решать имиджевые задачи станций холдинга». Агентство взяло на себя проведение всех публичных мероприятий, так или иначе связанных с «Нашим Радио» («Премия Чартова Дюжина», фестиваль «Нашествие»), а также стало соорганизатором трехдневного столичного фестиваля Park Live, который пройдет на ВВЦ с 27 по 29 июня. Также в планах агентства проведение сольных концертов таких артистов, как «ДДТ», «Пилот», «Ночные снайперы», «Чайф».

Темы: Персоны и события в мире рок-музыки, Рок-музыка, Радиовещание в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
Россия и Афганистан ведут переговоры по привлечению афганских мигрантов
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Армия не царская, но кормят не хуже ресторана: как изменилось питание российских военнослужащих
The Matrixx: День Рождения Глеба Самойлова, 4 августа, Теплоход «РИО-1»
Вековая история рязанского десанта: за 104 года в гвардейском училище подготовили более 50 тысяч командиров
«Россия куплена и попала под тотальный контроль Запада. По существу, нам в России мало что принадлежит. А реформировать чужое нам никто не позволит»
Сектор Газовой Атаки «Никогда не сдавайся»
Ударом на удар. Юбилей. Послесловие
Как талантливому музыканту пробиться к своему слушателю
«Повелители волшебства» (новогоднее шоу братьев Сафроновых), 29 декабря 2025 - 11 января 2026, МТС Live Холл
Гарик Сукачев и А.Ф. Скляр вспомнили песни о войне на 30-летии «Боцмана и Бродяги»
Калинов мост «Дастояр»
Torch Project «Камышовый рай» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.