]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → МузОбзор
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Trust X «Парадокс»

18:03 15.04.2015
, Александр Плеханов

Исполнитель: Trust X, Название: «Парадокс», Стиль: Пауэр-метал, Год: 2015

Обложка альбома «Парадокс»

Второй полноформатный альбом ставропольцев Trust X наглядно показывает насколько выросли в профессиональном отношении музыканты за годы прошедшие с момента выпуска дебютной пластинки «На краю вечности». Которая так же была и остается весьма сильной и однозначно одной из лучших работ русскоязычного хэви-пауэра.

Но если некоторые огрехи на дебютнике ещё можно было услышать, то «Парадокс» – это уже работа настоящих мастеров, с филигранной техникой, зрелыми, самобытными идеями и уникальным, присущем только этой команде ощущением одновременно мелодичной «воздушности» и жесткости. Именно жесткость и стала отличительной чертой нового альбома, во многом из-за ухода прежнего вокалиста Дмитрия фон Юнтца («Девятый вал»), место которого за микрофонной стойкой занял Макс ЛаФлер. Манера пения которого отличается от манеры фон Юнтца большей агрессией и напором, что и повысило «градус» тяжести всего альбома.

Вообще на пластинке присутствуют аж пять вокалистов: две песни спел фон Юнтц, ещё одну – интерпретацию знаменитой «Caruso» , исполнил ранее работавший с Trust X Алексей Белан, в композиции «Исповедь вампира» отметилась вокалистка группы Saos Юлия Саулиди, и четыре старые вещи ставропольцев переложил на английский язык Роберто Тиранти (ex-Labyrinth).

Что касается музыкального материала, то здесь имеется практически полный «джентльменский набор» – и скоростные боевики, и баллада и оперная «Caruso» и англоязычные вещи. Но самое главное, что ставропольцы доказали и очень убедительно показали, что и в России есть коллективы играющие на уровне мировых грандов, а то и превосходя многих из них. Единственно о чем остается сожалеть, так это о том, что такие уникальные группы как Trust X так и остаются годами «широко известными в узких кругах». Их не все знают и в самой то России, а до «просвещенной Европы» их альбомы банально не добираются.

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гриндерс «Провокатор» (интернет-сингл)
Ирина Стачинская (флейта) и Евгения Кривицкая (орган), 10 февраля, Усадьба Кусково
История суши
«Выдачу covid-паспортов в мире контролирует внук Геббельса»
Гарик Сукачев преподнес мужчинам предновогодний подарок на своем камерном концерте
Оргазм Нострадамуса «Альтернативный трибьют. Vol 1»
Рада & Терновник «Всем, кто идет по небу»
Карабас и НесуРазности «Золото»
Не только Крым: Киев уже претендует на Брянскую, Курскую, Белгородскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодар?
Глава Росфинмониторинга – президенту Путину: «Врачи получили полмиллиарда долларов от зарубежных фармкорпораций»
Щелочь «Робот» (ремикс)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.