Анна Нетребко назначила свою свадьбу на предновогодние дни

Оперная певица Анна Нетребко определилась с датой своей свадьбы.
Замуж за коллегу по сцене Юсифа Эйвазова она намерена выйти 29 декабря 2015 года. Все прочие даты у «звездной» пары просто загружены работой, сообщает StarHit. Церемония бракосочетания пройдет в старинном дворце Бельведер в Вене. Свадьба будет соблюдена в старинном стиле, а к месту действия гости собираются подъезжать в каретах. Всего на торжество пригласят порядка 250 человек.
Невеста намерена быть на церемонии в белоснежном платье. Как истинно восточный человек, Эйвазов планирует увидеть ее в этом наряде лишь перед Алтарем. « Для меня это принципиально», - подчеркивает тенор.
Эйвазов и Нетребко познакомились в феврале 2014-го на постановке оперы «Манон Леско» в Зальцбурге. С апреля они вместе, а этой осенью состоялась их помолвка.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Удачи Анне, конечно. Но поздравлять не с чем. Можно только пожелать большей разборчивости в связях.
она на свадьбу не пригласила. Обидно.
Гарна дивчина! А як спивае!
Нетребко это чудо.
И творческих успехов, конечно.