Эксл Роуз официально занял место вокалиста AC/DC

Австралийские рокеры AC/DC объявили имя вокалиста, который заменит Брайана Джонсона на оставшихся концертах текущего турне коллектива.
Как и предполагалось ранее, место за микрофонной стойкой занял фронтмен Guns’N’Roses Эксл Роуз. В официальном заявлении AC/DC, размещенном на сайте группы, музыканты благодарят Джонсона за его «вклад и преданность группе», а также поддерживают его решение прервать гастроли, чтобы сохранить слух.
«Мы собираемся выполнить обязательства перед всеми, кто поддерживал нас столько времени, и нам повезло, что Эксл Роуз любезно предложил свою помощь», - говорится в заявлении австралийских рокеров.
Эксл Роуз присоединится к AC/DC 7 мая на концерте в Лиссабоне. Всего в гастрольном графике группы значится 12 концертов. Завершится турне 12 июня в Дании.
Брайан Джонсон прервал гастроли с AC/DC в начале марта текущего года. Врачи предупредили музыканта, что если он продолжит концерты, то может полностью потерять слух.
Группа перенесла несколько запланированных концертов на неопределенный срок, начав поиски замены. В конце марта появилась информация о том, что Джонсона заменит Эксл Роуз, который был замечен в Атланте, где проходили прослушивания. Информацию также подтвердил Росс Малколм Янг, сын гитариста группы Малколма Янга.
Комментарии читателей Оставить комментарий