]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Звезда сериала «Универ» выпустит дебютный альбом

14:14 14.10.2016
Кадр из клипа «Об этом»
Кадр из клипа «Об этом»

Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин готовится к релизу своего дебютного музыкального альбома, сообщается на сайте журнала OK!

Пластинка получила название «Об этом». Как пишет издание, такое название альбому актер дал потому, что не придает особого значения ни заглавию, ни обложке — ему важнее сами композиции.

Все треки на альбоме представляют собой лирические композиции, посвященные теме любви. Песни записаны в разной стилистике и ритме. Один из треков активно используется в «Универе».

По словам Ярушина, именно с предложения продюсеров сериала, чтобы его персонаж «запел» и родилась идея создания альбома. «Песня «Ты и я» была написана в 1974 году моим папой, авторы сериала об этом вспомнили, потому что я эту песню давно уже пою. С этого все и началось — я подумал: «А чего только одна песня? Надо дальше свой материал показывать людям. И решил записать альбом», - цитирует журнал актера.

На заглавную песню с альбома Ярушин снял дебютный клип. Он отметил, что специально не приглашал сняться в ролике своих коллег по «Универу». «Для этого нужна какая-то специальная песня», - добавил он.

Сейчас актер готовится к концертной презентации альбома «Об этом», а также работает над вторым студийным альбомом. Ярушин говорит, что для пластинки уже готовы четыре песни. 

Темы: Актеры и актрисы российского кино, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире кино, Телевизионные сериалы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.10.2016, 10:13
    Гость: за ним следом

    готовит премьеру песни галустян и бузова!бородина готовит вечер своих стихотворений и собчак выступит в цирке с фокусами!анфиса чехова написала книгу о строение человека,нижняя часть..талант на таланте и талантом погоняют на тнт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Самолет МС-21 за два года подорожал на 65%
Сергей Черняховский: «За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Ситуация критическая. Росстат засекретил данные по демографии в стране
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Карина Кожевникова и Круглый Бэнд «Polyphonic Circle»
«Легион» отметил юбилей «Стихии огня»
Невероятно: ЦТ рассказало о преступлении мигрантов! Некое «недоразумение» или начало переосмысливания госнацполитики?
«ЭкзоМарс-2022» не взлетит: Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с «Роскосмосом»
Сергей Галанин спел c оркестром голосом Виктора Цоя
«Полезным средством поддержки рубля является ограничение валютных спекуляций внутридневными торгами»
Ундервуд «Все пройдет, милая / Крымский альбом» (2 CD)
Вольный путь «Мастер ветер» (интернет-сингл)
«По всей конструкции государственной власти был нанесён мощный удар, и в определённый момент показалось, что он достиг цели»
Фильм «Шаг к мечте: Раз и навсегда»: танцуй, люби, твори
Гарик Сукачев провел «неплохой вечерок» на летнем концерте в Москве
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.