]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → МузОбзор
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Accu§er «The Mastery»

14:37 30.05.2018
, Денис Ступников

Исполнитель: Accu§er, Название: «The Mastery», Стиль: трэш-метал, Год: 2018

Обложка диска. Предоставлено издателем

Наряду с Kreator, Sodom и Exodus немцы Accu§er могли бы запросто выбиться в лидеры мирового трэша. Но что-то дало сбой. Излишне перфекционистский подход нередко доводил старательных металлистов до изнурительного принципа «переписать всё заново», что выхолащивало саунд и разреживало дискографию команды. А в 1995-м группа замолчала на чертову дюжину лет.

«The Mastery» доказывает, что кровавых «акушеров» списывать со счетов покамест рано. Десять песен альбома одинаково напористы, нажористы, увесисты и зубодробильны. Явных провалов не наблюдается нигде, впрочем, и сугубо оригинальных находок – тоже.

С самого начала нам дают понять, что пленных в этой жаркой битве не будет. Суровая гитарная поступь надвигается в треке «Mission: Missile» постепенно и издалека, но закрепившись на искомых позициях, уже никуда с них не сходит. Безусловно? в альбоме есть краткие привалы и затишья перед боем, но они только подчеркивают бескомпромиссный посыл пластинки. Из подобных моментов можно выделить размеренное вступление в «My Skin» и шаманский финал «Solace in Sorrow», отсылающий к этническим экспериментам Soulfly.

Даже те песни, где по законам жанра можно было бы чуть ослабить вожжи, Accuser спуску не дают. В подземном путешествии «Catacombs» давящие своды гитарных риффов сменяются сверкающими лезвиями яростных соляг – опасность здесь подстерегает за каждым углом. Пригласительная открытка в ад «Into the Black» немедленно затягивает в водоворот инфернального буйства. Финальное семиминутное полотно с постоянно затухающими и возобновляющимися атаками как бы намекает, что, при прочих равных, эти грозные парни не желают расставаться со своими слушателями.
 

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
С начала 2026 года контракт с Минобороны подписали 127 тыс. человек
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
В опере «Спросите Аду» раскрыли роль дочери Байрона в создании искусственного интеллекта
Дельфин спел на плывущем корабле под смущенной Луной
«ЙОРШ» вернул в 2007-й, а «Северный Флот» подготовил к «нордическому» сету «Алисы» на KKinchevFest
БЦВГ «Домофон» (ЕР)
Карабас и НесуРазности feat. F.P.G «Оставайся дома» (интернет-сингл)
Заммэра Москвы Максим Ликсутов сообщил, что теперь управлять трамваями будет метрополитен
Вольный путь «Мастер ветер» (интернет-сингл)
Фильм «Девятаев»: используя имя героя, нас заставляют «понять и простить» нацистских пособников?
«Трамп разбушевался, или Почему современная американская политика всё больше напоминает гангстерский боевик периода Дикого запада»
«Мы входим в самый тяжёлый за последние 1500 лет кризис. XXI век станет временем жесточайшей борьбы за будущее»
Чарльз Дарвин и Адам Смит снова в бою
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.