]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Анонсы
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сергей Бобунец, 21 февраля, ГЛАВCLUB GREENCONCERT

15:21 18.02.2019
Сергей Бобунец, 21 февраля, ГЛАВCLUB GREENCONCERT
Фрагмент афиши. Предоставлено

Пожалуй, не найдется в нашей стране взрослого человека, кто, услышав фразу «Вечно молодой…», не продолжил бы её словами «…вечно пьяный»

Прозвучавшая в фильме «Брат-2» песня группы «Смысловые Галлюцинации» стала не просто хитом, а гимном целого поколения. Сложно поверить, что знаменитый трек был написан уже 20 лет назад.

Отвечая на частые вопросы журналистов о вечной молодости и её сочетании с «допингом», Сергей Бобунец отвечает, что не стоит рассматривать эту фразу поверхностно, приводя в пример слова Виктора Сухорукова. Актер однажды сказал: «Я вечно пьян от жизни, и пока я могу делать то же, что и молодые, я вечно молод». Девиз «Вечно молодой, вечно пьяный» давно перестал означать всего лишь возраст и состояние алкогольного опьянения. Ставшая крылатой фраза сегодня характеризует состояние души свободных, творческих, жаждущих приключений романтиков.

За двадцать лет многое поменялось и в жизни поклонников песни, и в жизни её создателей. В 2017-м году группа «Смысловые Галлюцинации» перестала существовать, теперь Сергей Бобунец выступает сольно. За плечами у артиста выпуск дебютного альбома сольного проекта, впереди – много релизов и планов.
Однако в какую бы сторону не поворачивал творческий путь музыканта, одно остается неизменным. Зная любовь слушателей к песне «Вечно молодой», Сергей Бобунец никогда не обманывает их ожидания и каждое свое выступление украшает всенародно любимым хитом. Так будет и 21 февраля в ГЛАВCLUB GREENCONCERT на концерте в честь 20-летнего юбилея песни без возраста.
 

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки, Юбилеи и годовщины в мире кино и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Уиткофф просил Москву не передавать Ирану разведданные
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Средняя зарплата в России в декабре выросла на 40 000 рублей
Путин: в отношениях Украины и Европы хвост виляет собакой
© KM.RU, Петр Чайников
Если Иран падет, Россия будет следующей?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Незабываемый Четверг! «Вор и муза» (интернет-сингл)
«Свобода слова одного всегда ограничена правом защищать свою честь и достоинство другого»
Топ-5 методик закаливания для крепкого иммунитета
Рознь, рабство, нищета: что могут принести Молдове выборы президента?
Выбор Армении: распыление нации, потеря государства
«Роскосмос» решил разработать космический ядерный буксир за 4,2 млрд рублей
Кинопремьера «На тебе сошелся клином белый свет»: как умирала Янка Дягилева
Мировое шоу «Mirror of Enigma», 8 апреля, Центр исполнительских искусств
В Томской области готовы отправлять новобранцев в армию
Бедность — не порок: российские суды станут неимущим все спускать с рук?
«Интересно, а что будут делать «эффективные менеджеры», если вдруг и Китай по какой-либо причине повернется к нам спиной и покажет фигу?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.