]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Актрису Дарью Егорову увольняют из-за поддержки Павла Устинова

14:11 19.09.2019
Актрису Дарью Егорову увольняют из-за поддержки Павла Устинова
Дарья Егорова. Фото из Фейсбука актрисы

Крупными неприятностями обернулась для актрисы Дарьи Егоровой премьера 18 сентября в Пермском академическом Театре спектакля «Дом Бернарды Альбы».

В конце, во время поклона артистов, Дарья Егорова выступила с заявлением в поддержку Павла Устинова, осужденного по «московскому делу» на 3,5 года по обвинению в вывихе плеча росгвардейцу, сообщает пермский интернет-журнал «Звезда» . «Я хочу сказать о том, что наш коллега, актер Павел Устинов был осуждён на три с половиной года колонии. И я бы хотела попросить о помощи у всех, кто есть в зале, кто готов помочь. Я думаю, что мы все должны как-то сплотиться и помочь ему и всем фигурантам «московского дела». Свободу Павлу Устинову!»

У себя в Фейсбуке актриса написала, что было дальше: «Как только я зашла за кулисы, режиссёр спектакля [Диана Добрева – прим.ред.] начала орать на меня «кто ты такая что можешь все это говорить, ты никто, ты испортила три месяца моей работы, ты испортила праздник». Никто из актёров меня не поддержал. После этого мне стали писать мои коллеги о том, что я не имела никакого морального и человеческого права так делать, о том, что я подставила их всех и испортила премьеру зрителю.

Утром меня вызывает к себе художественный руководитель театра Борис Леонидович Мильграм. Сообщает о том, что меня выводят из спектакля и после чего уволят. Также говорит, что я подставила весь театр, что я нарушила этику театра. И лишает зарплаты парня, который сидел на звуке, и который включил мне микрофон»
 

Темы: Народные протесты, Пермь, Задержания подозреваемых по громким уголовным делам, Кино в России, Театр в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.09.2019, 10:28
    Гость: stalker

    Про обычную человеческую, до которой вам расти и расти. И ваш комментарий говорит о том, что все происходящее находится выше вашего понимания. Потому что мировозрение у вас ограниченное. Такие как вы весь мир поделили на своих и чужих. Кругом враги и все негодяи. Вам лапшу на уши вешают, а вы даже не стряхиваете. Власовцев где-то нашли. А кто нашу страну под названием СССР развалил ? Не те ли, кто сейчас в теплых властных кабинетах сидят, заправляют госкомпаниями, банками и тому подобное. И при этом они же вам мозги прочищают антизападной пропагандой. А на деле у самих недвижимость за границей, бизнес там же, счета в банках. Дети их получают образование в европейских и американских вузах. А вас используют по полной как бесплатную рабочую силу или дармовое пушечное мясо. А вы, слушая всю эту ура-патриотическую чушь, от умиления слезы проливаете. И не понимаете, что вас как лохов разводят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.09.2019, 03:03
    Гость: victor

    Молодец!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.09.2019, 01:12
    Гость: Оллес

    Надеюсь,что артисты Тетра дали на прощанье хорошего пендаля этой скандалистке ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.09.2019, 01:10
    Гость: ЮлианЪ

    про какую мораль рассуждаешь,господин потенциальный власовец ?вы и есть самые опасные для России враги.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.09.2019, 01:07
    Гость: Юляша

    Омерзительный поступок,оскорбление режиссера спектакля и всех коллег.
    ВОН такую пусси-райтовку из Театра.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>



]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
8 мифов и фактов о животных
Флип «Скверная муза» (рецензия на клип)
«Я другой такой страны не знаю, где президент пользовался бы таким безграничным доверием народа, несмотря на все его "обещаю переобещать", как в нашей»
«И все побежали опять напяливать намордники до самых бровей»
Черный Вторник «Амальгама» (интернет-сингл)
Что такое склероз?
На вооружение органов военного управления поступят новые кухни-трансформеры АМПП-150
«Последняя четверть XX в. обманула надежды и развеяла мечты»
Валерий Мирошников – бывший замруководителя АСВ
Мистер Гро... «Вернись» (интернет-сингл)
Черный кофе «Леди Осень» (переиздание)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.