]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Басков, Киркоров и Валерия подали заявления на субсидии от государства

10:32 31.05.2020
Басков, Киркоров и Валерия подали заявления на субсидии от государства
Николай Басков © KM.RU, Михаил Попов

Российские артисты воспользовались возможностью получить субсидии от государства как представители наиболее пострадавших в условиях коронакризиса музыкальной и кинотеатральной отраслей.

Выплаты в размере МРОТ 12 300 рублей могут получить артисты, имеющие собственное ИП, в котором состоит от 3 до 10 человек, сообщает КП. Это может произойти только в том случае, если звезды имеют постоянный персонал и регулярно платят налоги.

Одним из первых заявление в налоговую службу на выплату «коронакризисного» пособия подал Николай Басков, сделав это еще 8 мая. Сейчас его прошение находится на сайте ФНС в стадии рассмотрения. Ходатайствовала о помощи и одна из трех компаний Филиппа Киркорова «Фил ФО Ю», занимающаяся торговлей одеждой.

Валерия, чей муж и продюсер Валерий Пригожин недавно затеял жаркую дискуссию о «пострадавших артистах», подала заявление 28 мая. Однако одна из ее компаний «Гуд Фуд Стайл», специализирующаяся на доставке еды, не прошла проверку из-за сокращения персонала.

Кроме того, заявления на субсидии подали Сергей Лазарев, Дима Билан, Чулпан Хаматова, Сергей Жигунов и продюсер Яна Рудковская.
 

Темы: Коронавирус, Звезды российского шоу-бизнеса, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Федеральная налоговая служба РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.06.2020, 19:27
    Гость: Евгений В

    Самые отвратные из всей тусовки первого канала, после

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.06.2020, 14:52
    Гость: игорь

    они армия путэна...он их поддержит, и народ поддержит ходя на концерты

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.06.2020, 11:45
    Гость: Светик

    Полностью согласна! Имеют виллы, автомобили премиум класса и хотят получать пособие, как для простых смертных, которые никогда не имели ТАКИХ доходов, как вышеперечисленные персонажи, и для которых это пособие действительно является единственным источником существования, в данной ситуации.
    Позор! Пусть всегда они живут на одно пособие от государства!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.06.2020, 10:51
    Гость: Колхозник

    На фоне тысяч детей, которым требуется операция за границей и чьи родители вынуждены побираться в средствах массовой информации, заявления вышеназванных бессовестных певунов, выглядит натуральным скотством! Позор Баскову, Киркорову, Валерии!!! Не давать им ни копейки и бойкотировать их концерты!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.06.2020, 14:46
    Гость: 123

    Перечисленные персонажи полностью утратили совесть

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (57)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Нереида «Прах» (интернет-сингл)
ОРКиКО «Суп»
«Суд в России сегодня воспринимается не как орган правосудия, а как… да, "весы Фемиды", только на которых взвешивается не правота сторон, а соотношение их силовых потенциалов»
«Чем заканчивается "дранг нах остен", или 80 лет победы в Сталинградской битве»
«Белоруссия в её нынешнем виде доживает свои последние недели, если не дни»
Переговоры глав России и США: Байден попользовал Украину и отложил в сторонку
Прогноз на 2021-ый и ближайшие годы: дьявол будет пытаться вынуть из нас душу
А Фо Мин «Неизданное»
«Ногу Свело!», 23 апреля, паб «Шервуд» (Мытищи)
«Чего хочет Россия: отобрать у Украины то, что относительно легко можно у нее отобрать, или денацифицировать Украину, освободив ее от фашистского режима?»
«Банда Четырех» обкатала «Американского психопата» в Москве
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.