]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Экс-солистка «ТаТу» возмутилась критикой в свой адрес из-за поддержки ЕР

13:55 21.05.2021
Экс-солистка «ТаТу» возмутилась критикой оппозиции из-за поддержки «ЕдРа»
Стоп-кадры с видео

Бывшая участница дуэта «ТаТу» Юлия Волкова возмутилась критикой оппозиции после своего предвыборного ролика, записанного для праймериз от «Единой России»

Артистка призналась, что не ожидала столь бурной реакции на свое обращение по проблемам Ивановской области, от которой баллотируется. «Оппозиция на меня взъелась за то, что я говорю о проблемах, о которых только они привыкли говорить, - возмущается Юлия Волкова. - Но я не побоялась воспользоваться трибуной партии «Единая Россия» и сказать о проблемах. <…> Те же, кто за власть, говорят, что если у тебя клеймо артиста определенного амплуа, губы не такие, песни, которые они не любят, то ты не можешь быть серьезным».

Обычные граждане, по мнению Волковой, считают ее слова балаганом для привлечения внимания к праймериз. В ответ певица парировала, что если кто-то умнее и деятельнее ее возьмется решать реальные проблемы после ее обращений, она считает свою миссию выполненной.  

Темы: Выборы в Государственную думу РФ, Деятели российской оппозиции, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире поп-музыки, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.05.2021, 13:30
    Гость: Алекс777

    Визг поднялся у этой тату-козявки. А в саму татушку и мелких недоделков вроде тебя - одни плевки со смехом. И это правильно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.05.2021, 01:31
    Гость: Питон

    Молодец девчонка все правильно делает, строит свою карьеру, пошла в политику чтобы быть поближе к кормушке, вступила в партию. А что вы хотели? Это только круглые безголосые дуры которых выпихнули на сцену, спели одну песенку а потом о них все дружно забыли. А умные свою популярность превращают в картеру и деньги как Волокова и другие бывшие певуны, секс модели или спортсмены. Бытует ошибочное мнение что артисты против власти, эти времена давно прошли когда власть гробила артистов, теперь они все заодно против своего народа.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.05.2021, 10:48
    Гость: Наталия

    она ещё и возмущается! А думала, её на руках туда внесут, под аплодисменты? Говорит она видишь ли правильно. Товарищи из Ивановской области, вам не стыдно, что вашу область так опустили? У вас никого более достойного уже нет? А ведь это родина первых маёвок, рабочего движения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.05.2021, 10:44
    Гость: какие трусы, обижаете!

    стринги - наше всё!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.05.2021, 10:43
    Гость: молодым патриотам?

    скорее поизносившимся продажным ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (26)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
7 отличий «Не лечи» (интернет-сингл)
«Если ограничить использование иностранной рабочей силы, то это повысит уровень зарплат и вернет интерес россиян к трудоустройству по рабочим специальностям»
Запад готовит реабилитацию гитлеризма?
«И все побежали опять напяливать намордники до самых бровей»
500 нуворишей захватили богатства России
Почему СССР пугает либералов?
«Он вечно ищет свет, предпочитая тьму»: скромное обаяние Валентина Гафта
В чём главная трагедия Назарбаева и урок всем автократам?
Пятиэтажка «Непохожие» (интернет-сингл)
Блокада Калининграда: Литва дает России основание для войны
«Ногу Свело!» сыграли единственный концерт отмененного по звонку тура
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.