]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин и Мишустин отправили телеграммы Розенбауму

19:57 13.09.2021
Путин и Мишустин поздравили Розенбаума
Кадры с сайта kino-teatr.ru

Владимир Путин поздравил барда Александра Розенбаума с 80-летием, которое бард отмечает 13 сентября.

Телеграмма появилась на сайте Кремля: «Примите поздравления с 70-летним юбилеем. Талантливый исполнитель, поэт и композитор, Вы внесли большой, плодотворный вклад в развитие лучших традиций отечественного эстрадного искусства. Ваши авторские песни любят за искренность и глубину, за особую, доверительную интонацию", - говорится в поздравлении»

Свои поздравления отправил певцу и премьер Михаил Мишустин: «Яркий талант, энергетика, неповторимый голос позволили Вам стать кумиром нескольких поколений. Слова Ваших песен знают без преувеличения миллионы людей в нашей стране. Желаю Вам вдохновения, бодрости духа, крепкого здоровья и благополучия».
 

Темы: Музыка и шоу-бизнес, Юбилеи и годовщины в мире кино и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.09.2021, 12:12
    Гость: Бандерлог

    В 2012 году в ДТП погибла актриса Марина Голуб. Широкой публике она запомнилась рекламой на TV туалетных принадлежностей, а в кино мелькала на вторых ролях, поэтому о ней мало кто помнил. И вдруг, как гром среди ясно неба, соболезнование по поводу кончины этой актрисы выразили президент Путин, премьер Медведев и мэр Москвы Собянин. И тут же подтянулись другие поклонники её творчества. Испугавшись, что пропустили что-то важное, к соболезнованию примкнули многие губернаторы, в том числе Московской и Ленинградской областей, которые о Голуб, скорее всего, и слыхом не слыхивали. И невольно возник вопрос: наше руководство всё сошло с ума, что ли? Конечно, среди них встречаются не вполне адекватные личности, но не до такой же степени и не все сразу. Так и осталось неизвестным, какое место в еврейской иерархии России занимала Голуб, раз все рукамиводители эрэфии от известия о её переходе в лучший мир встали на цырлы. А что будет, если, не дай бог, конечно, покинет нас и Розенбаум? В эрэфии, наверное, будет объявлен 3-дневный траур с торжественными похоронами почившего на Красной площади.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.09.2021, 09:39
    Гость: Сергей

    После возвращения Крыма в Россию Розенбаум подписал письмо против этого возвращения..После этого я перестал его уважать, хотя и до этого слушал более сложную музыку..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.09.2021, 09:18
    Гость: И.В.С.

    ...Ну кто такой Розенбом ?
    Торгаш бухлом и прохиндей-ресторатор,вот кто.Как и положено по его национальности :)Ну и пара песен что-то там за уток,и еще какая-то шняга...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.09.2021, 05:59
    Гость: Ray Bloom

    Ну кто такой Розенбаум, чтобы его поздравлять? Он что, великий учёный,
    педагог, стахановец, или генерал. Врач по образованию должен лечить людей,
    а не брякать на гитаре блатные песни. Что-то шахтёров не поздравляют,
    которые пашут на выродков.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«У Гитлера был бы шанс выйти по УДО?»: почему убийцы и насильники получают возможность убивать и насиловать снова?
Acoustic Fake «Замок Грез + Депрессия»
«России нужно с удвоенными усилиями заниматься решением миграционной проблемы»
«Начался коллапс»: маркировка создала дефицит лекарств в эпоху ковида
Фестиваль «Вершина рока», 10 октября, Music Media Dome
«Ногу Свело!» сыграли единственный концерт отмененного по звонку тура
Франция против санитарной диктатуры – Макрон теряет контроль над полицией
«Полезный идиот» и «день дурака» в Грузии
Горшенев «Фауст» (2CD)
Motive Black «Auburn»
II Московский джазовый фестиваль, 19-25 июня, Разные площадки Москвы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.