]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

DVD караоке-плееры от BBK – №1 в России

09:00 23.10.2009

DVD караоке-плееры от BBK – №1 в России

По результатам всероссийского конкурса «Народная марка» компания BBK Electronics LTD. стала «Маркой № 1 в России» в категории «DVD-плееры». «Присуждение BBK этой почетной награды свидетельствует, прежде всего, о признании российскими потребителями заслуг компании в области популяризации и развития такого направления домашней электроники, как DVD-техника, – считает Михаил Крундышев, Глава Представительства BBK Electronics LTD. в России. – DVD-плееры были первой категорией продукции, представленной корпорацией BBK в России. И с тех пор компания прочно удерживает позиции одного из лидеров российского рынка по этому направлению. Особенно приятно то, что титул «Марки № 1 в России» присваивается компании BBK во второй раз: в 2007 году китайский бренд уже становился победителем «Народной марки» в этой же категории».

Национальный конкурс «Народная марка» проводится с 1998 года и является одной из наиболее почетных наград в области построения бренда. Для выдвижения бренда к награде публикуется специальная анкета, которая содержит лишь один вопрос: «Вы считаете лучшим?». Далее следуют категории товаров. Особо стоит отметить, что в анкете нет предложенных вариантов ответа – названия марок товаров люди вписывают самостоятельно.

«В этом отношении, – продолжает Михаил Крундышев, – «Народная марка» является уникальным конкурсом, поскольку в качестве жюри здесь выступают сами потребители. Мне бы хотелось поблагодарить всех, кто принял участие в заполнении анкет. А от лица компании BBK Electronics хочу сказать, что мы будем стараться соответствовать присужденной нам награде и тому высокому уровню доверия, который оказали нам россияне»

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
FT узнала, что Трамп повышал голос на встрече с Путиным и угрожал уйти
Сирия запросила у России военную и экономическую помощь
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
© KM.RU, Петр Чайников
Ставка на личность – всегда битая
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Эмилия Спивак: «Я всегда за любовь, а не за удобство!»
Андрей Паршев. Бить по брендообладателю
Сбербанк: бегство топ-менеджеров
Бранимир, 6 октября, «16 Тонн»
Леонид Федоров и Дмитрий Озерский, 8 октября «16 Тонн»
Топ-6 способов укрепления ногтей
«Пора на некоторое время забыть о братском народе и братской стране»
Фиги «Улица II» (интернет-релиз)
Владимир Кузьмин «О чем-то лучшем» (CD-переиздание)
Безопасность в Cети: удаление приложений или блокировка сервисов?
Пожирателям разрешили «съесть» Байкал
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.