]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Берлускони решил продать свою «холостяцкую берлогу» за 500 миллионов евро

11:25 1.10.2012
Сильвио Берлускони. Коллаж © KM.RU
Сильвио Берлускони. Коллаж © KM.RU

Экс-глава кабмина Италии и миллиардер Сильвио Берлускони выставил на продажу свою сардинскую виллу Certosa, сообщают мировые СМИ.

Среди потенциальных покупателей пресса называет британского миллиардера, эмиров из Катара и Саудовской Аравии, а также двух российских бизнесменов, один из которых уже предложил за дом 500 миллионов евро.

Расстаться с недвижимостью Берлускони решил еще в 2009 году, после публикации в международных таблоидах скандальных фото с вечеринки на вилле. На семи тысячах снимков, которые успели сделать пронырливые папарацци, можно обнаружить не только обнаженных девиц, но и голого чешского экс-премьера Мирек Тополанека.

В Certosa трехкратный итальянский премьер переехал в середине 80-х. Его «холостяцкая берлога» занимает 80 гектаров и имеет три дома: один лично для Берлускони, один для детей и третий — гостевой. Кроме того, будущий владелец Certosa сможет полюбоваться на парк с озером, искусственными вулканами и пальмами, а также окунуться в один из семи бассейнов.

Сильвио Берлускони — политический долгожитель Италии (по времени пребывания у власти его опередил только Бенито Муссолини), бизнесмен, издатель и владелец футбольного клуба «Милан» - не раз попадал в центр скандалов, связанных с мошенничеством и сексуальными преступлениями. По версии журнала Forbes, в 2011 году политик занимал 118 место в рейтинге мировых богачей с капиталом в 7,8 миллиарда долларов.

Темы: Италия, Скандалы и разоблачения в мире, Недвижимость, Цены на недвижимость, Элитная недвижимость
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дональд Трамп и Владимир Зеленский © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отказал Зеленскому в поставке дальнобойных ракет Tomahawk
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
СМИ сообщили о приостановке подготовки к саммиту Путина и Трампа
Деколонизация по-украински
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Моральный кодекс», 29 июня, VK Музыка Summer Stage
«Симфоджаз: сделано в России», 30 октября, ММДМ
Обзор автомобиля Audi A6 в кузове С5
«Пилот», 14 февраля, Base
«Роскосмос» решил разработать космический ядерный буксир за 4,2 млрд рублей
Fakel «1985», «Old School»
Дельфин, 17-18 ноября, «Космонавт» (Питер)
Ольга Котлярова (орган), 3 августа, Усадьба Кусково
«Признание президента: фактически президент подтвердил, что затеянный восемь лет назад “минский процесс” обернулся полным политическим и моральным фиаско»
Ананасов и Ко «Знак солидарности»
Вадим Степанцов (презентация книги), 1 февраля, Рюмочная Зюзино
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.