]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Берлускони решил продать свою «холостяцкую берлогу» за 500 миллионов евро

11:25 1.10.2012
Сильвио Берлускони. Коллаж © KM.RU
Сильвио Берлускони. Коллаж © KM.RU

Экс-глава кабмина Италии и миллиардер Сильвио Берлускони выставил на продажу свою сардинскую виллу Certosa, сообщают мировые СМИ.

Среди потенциальных покупателей пресса называет британского миллиардера, эмиров из Катара и Саудовской Аравии, а также двух российских бизнесменов, один из которых уже предложил за дом 500 миллионов евро.

Расстаться с недвижимостью Берлускони решил еще в 2009 году, после публикации в международных таблоидах скандальных фото с вечеринки на вилле. На семи тысячах снимков, которые успели сделать пронырливые папарацци, можно обнаружить не только обнаженных девиц, но и голого чешского экс-премьера Мирек Тополанека.

В Certosa трехкратный итальянский премьер переехал в середине 80-х. Его «холостяцкая берлога» занимает 80 гектаров и имеет три дома: один лично для Берлускони, один для детей и третий — гостевой. Кроме того, будущий владелец Certosa сможет полюбоваться на парк с озером, искусственными вулканами и пальмами, а также окунуться в один из семи бассейнов.

Сильвио Берлускони — политический долгожитель Италии (по времени пребывания у власти его опередил только Бенито Муссолини), бизнесмен, издатель и владелец футбольного клуба «Милан» - не раз попадал в центр скандалов, связанных с мошенничеством и сексуальными преступлениями. По версии журнала Forbes, в 2011 году политик занимал 118 место в рейтинге мировых богачей с капиталом в 7,8 миллиарда долларов.

Темы: Италия, Скандалы и разоблачения в мире, Недвижимость, Цены на недвижимость, Элитная недвижимость
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитриев раскрыл подробности встречи с представителями США во Флориде
В поисках лишней пехоты
В НАТО грозят жестким ответом за помощь Ирану разведданными
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Котяков рассказал о росте средней зарплаты россиян
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Сергей Черняховский. Социологи и налоги
Vere Dictum «Сатарок» (интернет-сингл)
«Бостонское чаепитие», 7 июля, «Китайский Летчик Джао Да»
Дельфин, 7 апреля, VK STADIUM
«Пилот», 27 марта, Base
«Услуги пьяному господину»: за чей счет возродят вытрезвители
Leos Hellscream «Hellguitars Vol. 5» (интернет-релиз)
Российская империя, СССР и Российская Федерация: коренное различие
Добро пожаловать в «Шторм Z»! Важное решение по мигрантам принято?
«Мы входим в самый тяжёлый за последние 1500 лет кризис. XXI век станет временем жесточайшей борьбы за будущее»
Обманувший ИКЕА Пономарев получил добавку к сроку
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.