]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Люди в масках заняли офис Сергея Полонского в башне «Федерация»

20:08 22.02.2013
ММДЦ «Москва-Сити». Фото с сайта vk.com
ММДЦ «Москва-Сити». Фото с сайта vk.com

Адвокат бизнесмена Сергея Полонского, арестованного в Камбодже 22 февраля заявил Интерфаксу, что офис компании «Поток», принадлежащей бизнесмену, заняли некие люди в масках.

Бизнес-центр, захваченный якобы «новыми охранниками здания», находится в Москва-Сити в башне «Федерация». «Сегодня утром мне позвонил гендиректор компании "Поток", принадлежащей Полонскому и сказал, что его не пускают в офис. Я приехал на место, там стояли люди в масках и сообщили, что они охранники Алякина, человека, который якобы купил здание у Полонского», — рассказал адвокат бизнесмена Александр Добровинский. Также он добавил, что его подзачитных никаких денег не получал, документов никаких никто не видел, а люди в масках нагнетают обстановку.

На данный момент к зданию башни приехала полиция. Обе стороны обязаны написать объяснительные. Однако в бизнес-центр сейчас попасть нельзя — полиция никого не пускает, включая работников компании. Сотрудники «Потока» находятся в кафе или холле компании. Отмечено, что другие арендаторы «Федерации» работают в обычном режиме.

В проекте делового комплекса «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити» компании Potok принадлежат права на достройку башни «Восток», а также несколько этажей в стилобатной части, которые используются под офис.

Темы: Камбоджа, Москва, Рейдерские захваты и передел собственности, Коммерческая недвижимость в Москве, Недвижимость
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.02.2013, 22:03
    Гость: глобоционист

    Вот, ситуэйшин, пока человек, в Пол Потовских застенках, демократию отстаивает, его "хату" бомбят, по полной! Вот вернется барин, с победой демократии, всех рассудит!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.02.2013, 14:52
    Гость: чел

    Отсидеться в камере ? )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.02.2013, 13:52
    Гость: Bastion

    Мне лично пофигу, кто кого обул. Так было, есть и будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.02.2013, 13:31
    Гость: Евгений

    Ненавижу рейдерство. Но репутация Полонского такова, что приветствую, что его наказали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.02.2013, 12:50
    Гость: геннадий

    там нет ни какой рэйдорской войны - Полонский стырил кучу бабла и по хитрому свалил в камбоджу дабы не налететь на крупный срок в России...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Слова цифрового и фармацевтического "мецената" и "филантропа" Гейтса являются очередным косвенным доказательством, что с населением всего мира "мировое правительство" затеяло серьезную глобальную игру»
Кинопремьера «Эта любовь»: расскажи о ней модным блогерам — пусть напишут, как все было по логике
«В августе 1991 года часть руководства партию открыто предала. Часть была арестована либо блокирована»
«Особенное, взволнованное состояние»: почему дети попадали в обморок на школьной линейке
The Vazeline «Когда вырасту стану панком»
The Gellary «People Like You»
«Нельзя не заметить, что Иран сейчас активно демонстрирует свое беспилотное оружие. Причем это беспилотники абсолютно разных типов»
7Раса «Гранж»
«Безналичный рай». Зачем власти усилили контроль за оборотом налички?
«Запрещенные барабанщики», 25 марта, «Китайский летчик Джао Да» (летняя веранда)
Дельфин, 7 марта, Atmosphere
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.