]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Foxconn представляет неттопы на новых процессорах Intel Atom

16:45 22.10.2010

Foxconn представляет неттопы на новых процессорах Intel Atom

Компания Foxconn объявляет о выходе на российский рынок доступных неттопов NetBox-nT425, NetBox-nT425Н и NetBox-nT525 на основе процессоров Intel Atom.

На основе самой простой модели NetBox-nT425 можно собрать домашний или офисный компьютер. Мощности установленного в корпус одноядерного процессора Intel Atom D425 хватит для работы с офисными программами, просмотра интернет-сайтов. Более мощная модификация NetBox-nT425H предлагает разъем HDMI для вывода изображения в дополнение к стандартному порту VGA. Наконец, третья новинка NetBox-nT525 помимо дополнительного разъема HDMI использует двухъядерный процессор Intel Atom D525 ― система подойдет для сборки небольшого домашнего медиацентра. Процессоры всех трех новинок работают на частоте 1,8 ГГц. С новыми, более скоростными процессорами неттопы стали заметно быстрее моделей предыдущего поколения.

Компьютеры собраны в миниатюрных тонких корпусах (190х135х25 мм, вес 0,45 кг) черного или белого цвета и  потребляют минимальное количество энергии. Устройства можно закрепить на задней панели ЖК-монитора при помощи VESA-совместимых отверстий.

Корпуса неттопов вмещают один 2,5-дюймовый жесткий диск и одну планку оперативной памяти SO-DIMM DDR2 667/800 МГц — выбор накопителя и памяти остается за покупателем. Дополнительно можно приобрести тонкий внешний привод с поддержкой записи DVD и контроллер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g.

На корпусах неттопов размещено по шесть портов USB 2.0 для подключения периферии, аудиопорты, разъем VGA для вывода изображения (плюс HDMI в старших моделях), гигабитный сетевой порт Ethernet. На передней панели неттопов находятся отверстия встроенного кардридера и все необходимые индикаторы работы.

Новинки появятся в продаже в конце октября по рекомендованной цене 6400 рублей за Foxconn NetBox-nT525, 5800 рублей за Foxconn NetBox-nT425H и 5500 рублей за Foxconn NetBox-nT425.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Веня Д'ркин «Донецкая бобина» (2 CD)
Джо Роган: Джонс — величайший боец в истории
Рецензия на фильм «Человек Божий»: Счастье — это сердце, ставшее престолом Господа
Кровавые 90-е вернулись: как убивают владельцев парковок, портов и заводов
Летная школа «Солома» (рецензия на клип)
Ксения Емельянова: «Мой личный рекорд учеников достигнут в срок»
St. Vagina Dentata «Скотобаза»
В России поэтапно вводят платное школьное образование, не нарушая Конституцию
Алексей Горшенев посетовал, что мы не учимся на своих и чужих ошибках
Мафия «Берегись своих детей» (CD + медиатор)
Константин Кинчев «Белый шум»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.