]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Интернет помогает туристам в получении визы во Францию

16:03 31.07.2007

Сервисный Визовый Центр Франции ввел интересную услугу для желающих посетить эту страну. Теперь любой турист, который самостоятельно оформляет визу для поездки, может записаться в очередь на подачу документов для ее получения прямо из дома или с работы. Для этого достаточно воспользоваться новым сайтом Центра: www.francevac-ru.com. Преимущество нового сервиса в том, что через Интернет можно записаться ежедневно 24 часа в сутки. Так же Центр обслуживает всех желающих по предварительной записи по телефону +7 (495) 784-71-47.Новая услуга появилась не случайно, ведь на сегодняшний день Сервисный Визовый Центр Франции в Москве в течение рабочего дня принимает более 1 400 заявок. Благодаря введению нового интернет-сервиса время ожидания в дни приема документов будет сведено до минимума. При помощи сайта СВЦФ можно не только получить всю информацию об условиях выдачи французских виз, но и напрямую пообщаться с сотрудниками Центра. Например, согласовать время собеседования (если вас уведомят, что оно необходимо) или даже пройти собеседование online. Отдельная страница нового сайта посвящена правилам предоставления фотографии для визы - опубликован образец фото и даны исчерпывающие комментарии, включая ответ на вопрос: "Правда ли, что на фотографии должны быть видны уши?".Для тех, кому будет назначен день и точное время подачи документов, напоминаем, что Московский офис Сервисного Визового Центра располагается по адресу: ул. Марксистская (м. Марксистская/Таганская), д. 3, стр. 2. СВЦФ работает ежедневно, кроме выходных и официальных праздников Франции и РФ. Время работы с 9:00 до 16:00 на прием документов и с 12:00 до 16:00 ежедневно на выдачу документов.

Темы: Туризм
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
© KM.RU, Илья Шабардин
Роскомнадзор начал менять подход к блокировке запрещенного контента
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Напуганы держатели вкладов, которых подогревают слухи о возможной заморозке, а то и изъятии денежных средств со счетов»
Фестиваль RAW! («Разнузданные волей» и др.), 5 февраля в O'Connell's Рub
«Симфоджаз: сделано в России», 30 октября, ММДМ
Сочи «ЭС как доллар»
Blues Bastards, 28 мая, «16 Тонн»
Theodor Bastard, 27 декабря, «16 Тонн»
Владимир Спиваков разрешил Оркестру Сергея Мазаева похулиганить в Доме музыки
Billy’s Band, 30 июля, «16 Тонн»
Стало известно, кто действительно хотел и мог убить Алексея Навального
Музыкальная сказка «Руслан и Людмила»., 20 марта, Рахманиновский зал МГК
Станет ли прививка от коронавируса поголовной «обязаловкой»?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.