]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Мегафон» продает тарифы через интернет

12:05 26.12.2005

«Мегафон» продает тарифы через интернет

С 22 декабря все желающие могут приобрести любой тарифный план сети «МегаФон-Москва» через интернет-магазин, расположенный на сайте сотовой компании. Магазин, по большей части, виртуальный: получать покупки придется все равно в офисе оператора.

 

Процедура покупки ничем не отличается от посещения обычного интернет-магазина. Каждый потенциальный абонент может бесплатно подключиться к тарифам и выбрать себе телефонный номер (прямой или федеральный). Для того, чтобы сделать покупку, придется заполнить регистрационную форму, и, затем, выбрав тариф и номер, ехать за SIM-картой в офис сети.

 

Аналитики склоняются к мнению, что сама по себе идея «МегаФона» здравая, но нуждается в развитии. «Главный плюс в этом торговом предложении – это выбор номера. Главный минус – отсутствие доставки. Это и понятно: доставка одной SIM-карты обойдется оператору слишком дорого. Было бы также неплохо продавать на сайте какие-нибудь специализированные тарифы, предназначенные для интернет-аудитории», - считает Сергей Аверин, аналитик ИАА «Сотовик».

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ФСБ: использование Telegram бойцами РФ в зоне СВО угрожало их жизни
Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
Дуров прокомментировал сообщения об уголовном деле против него в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бранимир «Добрые песни»
Гарик Сукачев доказал свою любовь к русским народным песням
«Времена, когда Черноморский флот СССР доминировал в Черном море и оно, по сути, было внутренним морем СССР, прошли и прошли, похоже, навсегда»
Топ-10 цветов в горшке, которые хочет получить каждая женщина
«Почему абсолютно все победы Красной Армии нужно было оболгать?»
«Потомучто» доказали в Саратове, что потусторонние силы существуют
Так какую страну создал Ленин?
Скоро в школу: как настроить ребенка на учебу
Кинопремьера «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»: выйдем из дома навстречу жизнегеничности
Галина Войниченко, 28 января, Галерея «Другое дело»
Невероятно: ЦТ рассказало о преступлении мигрантов! Некое «недоразумение» или начало переосмысливания госнацполитики?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.