]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Мегафон» продает тарифы через интернет

12:05 26.12.2005

«Мегафон» продает тарифы через интернет

С 22 декабря все желающие могут приобрести любой тарифный план сети «МегаФон-Москва» через интернет-магазин, расположенный на сайте сотовой компании. Магазин, по большей части, виртуальный: получать покупки придется все равно в офисе оператора.

 

Процедура покупки ничем не отличается от посещения обычного интернет-магазина. Каждый потенциальный абонент может бесплатно подключиться к тарифам и выбрать себе телефонный номер (прямой или федеральный). Для того, чтобы сделать покупку, придется заполнить регистрационную форму, и, затем, выбрав тариф и номер, ехать за SIM-картой в офис сети.

 

Аналитики склоняются к мнению, что сама по себе идея «МегаФона» здравая, но нуждается в развитии. «Главный плюс в этом торговом предложении – это выбор номера. Главный минус – отсутствие доставки. Это и понятно: доставка одной SIM-карты обойдется оператору слишком дорого. Было бы также неплохо продавать на сайте какие-нибудь специализированные тарифы, предназначенные для интернет-аудитории», - считает Сергей Аверин, аналитик ИАА «Сотовик».

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал платить чиновникам столько, чтобы вести «не нищенскую» жизнь
12 февраля 1990 года: кого пробудит пролитая кровь?
Коллаж © KM.RU
Песков оценил реакцию россиян на резкое повышение стоимости ЖКУ
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Жительницам Крыма запросили рекордные штрафы по делу о жалобе в Кремль
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Когда развалился Советский Союз, "Буран" умер. Вместе со своим государством – тогда одним из самых мощных в мире»
Вас еще не «оптимизировали»? Тогда Сердюков идет к вам!
Мистер Гро… «Сибирский транк» (интернет-релиз)
Хаме-леоН «Крики!»
«Монгол Шуудан», 16 августа, «16 Тонн»
Аборт мозга «Instrumental»
Цифропремьер Мишустин отменил СанПиНы, защищающие детей и ограничивающие применение электронных технологий
Лидер «ЙОРШ» использовал отцов рок-н-ролла как меч возмездия
Инициированное группой Александра Клячина уголовное дело против предпринимателя Вячеслава Рудникова в третий раз возвращено судом прокурору
Правозащитники предлагают отстреливать «антимасочников»
Нюансы весеннего призыва: дезинфекция, вакцинация, контроль
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.