]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Xerox предлагает новые способы экономии денег и увеличения производительности

14:15 28.04.2009

Xerox предлагает новые способы экономии денег и увеличения производительности

Xerox анонсирует комплекс услуг и инструментов Xerox Print Services, позволяющий малым и средним компаниям лучше управлять внутренними процессами печати и сократить издержки. Пакет Xerox Print Services базируется на предлагаемых компанией передовых услугах в области управления офисной печатью, которые Xerox непосредственно оказывает таким предприятиям, как Procter & Gamble, KeyCorp и Dillard's Inc.

 «Как и крупные корпорации, компании малого и среднего бизнеса ищут пути снижения издержек, а мы предоставляем технологии, делающие это возможным, – говорит Стивен Кронин (Stephen Cronin), президент подразделения Xerox Global Services. – Чтобы упростить для наших клиентов управление процессами печати, мы применяем при работе с малым и средним бизнесом демократичный подход». Пакет Xerox Print Services помогает снизить затраты на печать и копирование, свести расходы на обслуживание аппаратов к минимуму и увеличить производительность офиса вне зависимости от типа печатного устройства или его марки».

Пакет Xerox Print Services является частью портфолио услуг компании в области управления офисной печатью, предлагаемых с помощью партнеров компании. Эти услуги включают в себя общую технологическую платформу и глобальную сервисную инфраструктуру, учитывающую особенности различных регионов и отвечающую специфическим требованиям продаж и оказания услуг в этих регионах. В настоящее время Xerox Print Services доступен клиентам в Западной Европе. О запуске сервиса на российском рынке будет сообщено дополнительно.

«Использование инфраструктуры управления, в которую компания Xerox инвестировала на протяжении нескольких лет, и ее доступность для среднего  бизнеса существенно увеличат спрос на это предложение», – говорит Майкл Орасин (Michael Orasin), менеджер по изучению рынков программного обеспечения и услуг в области печати документов (Hardcopy Document Software & Services) компании IDC. По прогнозам IDC, объем мирового рынка услуг по управлению офисной печатью в 2011 году составит 21,2 млрд долларов.

Xerox Print Services позволяет партнерам компании быть более гибкими в работе с клиентами, предоставляя им услуги, тренинги, расходные материалы, программное обеспечение и технологическую поддержку от Xerox по всему миру.

В 2008 году аналитическая компания Gartner поместила Xerox в квадрант лидеров в своих отчетах «Магический квадрант в области управления офисной печатью» (Magic Quadrant for Managed Print Services Worldwide) и «Магический квадрант рынка МФУ и принтеров» (Magic Quadrant for MFPs and Printers).

При формировании стоимости пакета Xerox Print Services используется комплексный подход, в рамках которого заказчик оплачивает только те услуги и программное обеспечение, которые действительно были использованы.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп объявил о спасении пилота F-15E, сбитого в пятницу над Ираном
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
© KM.RU, Алексей Белкин
Как власти будут выявлять тех, кто пользуется VPN: методичка Минцифры
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Сергий Радонежский: любовью и единением спасемся», 14 октября, КЗ «Зарядье»
Три этапа стерилизации инструментов для маникюра и педикюра
Павел Кашин боролся со злыми сущностями на Арбате
Rадиомосты «Лови» (интернет-сингл)
«Взятки ветром надуло»: чиновников освободят от наказаний за коррупцию
«Многие связывают визит в Израиль госсекретаря США Майка Помпео с организацией убийства иранского ученого Фахризаде»
«Угрозы национальной безопасности»: в Белоруссии программист и КГБ-шник застрелили друг друга
События в Казахстане – неожиданно, но предсказуемо
«Бони НЕМ», 16 сентября, Рюмочная Зюзино
«Потомучто» доказали в Саратове, что потусторонние силы существуют
«"Никкимания" и её мотивы: какими историческими фигурами предлагают восхищаться в правление Владимира Путина?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.