Александр Алиев перешел в киевское «Динамо»

Вопрос о переходе полузащитника столичного «Локомотива» Александра Алиева был решен вечером в среду, 2 марта.
Как сообщает официальный сайт клуба, решение оказалось тяжелым и было принято практически перед самым закрытием трансферного окна в украинском чемпионате.
«Переговоры были не самыми простыми. Но в конечном итоге мы с руководством киевского «Динамо» нашли понимание по всем вопросам. Условия достигнутого соглашения могу оценить как взаимовыгодные», – заявила президент «Локомотива» Ольга Смородская,
Александр Алиев перешел в «Локо» в прошлом году из киевского «Динамо». В Москву хавбека позвал Юрий Семен, который вернулся в «Локо» на пост главного тренера после работы в Киеве.
Алиев дебютировал в составе красно-зеленых в первом матче Премьер-лиги 14 марта 2010 года, в игре с «Рубином». Алиев провел 27 матчей за столичный клуб, в которых забил 15 мячей.
Комментарии читателей Оставить комментарий