]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бекхэм признал российскую победу сокрушительной

13:04 3.12.2010

Дэвид Бекхэм, представлявший заявку Англии на выборах страны-организатора ЧМ-2018, заявил, что родоначальники футбола потерпели на выборах страны-хозяйки 2018 года сокрушительное поражение от победителей.

«Это сокрушительное поражение, так как была проделана большая работа, но мы не получили то, что хотели», — приводит слова Бекхэма Sky Sports. «Мы заслуживали проведение чемпионата мира. Будем надеяться, что это случится в другой раз. Презентация нашей страны была исключительной. Я думаю, что мы сделали бы один из самых лучших чемпионатов планеты за всю историю. Читал, что мы потеряли голоса из-за британской прессы. Но не думаю, что причина в этом».

В целом британские СМИ назвали позором проигрыш английской кандидатуры на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. «Кандидатура Англии с треском провалилась, когда команда, возглавляемая Дэвидом Кэмероном, принцем Уильямом и Дэвидом Бекхэмом вчера выбыла из борьбы уже в первом туре голосования», - цитирует "Интерфакс" газету Guardian.

Она отмечает, что перед голосованием сторонники Англии еще верили в победу, однако потом соперники их обошли, в результате чего английская делегация «испытала тотальный шок, узнав о результатах голосования».

Чемпионат мира по футболу 2018 года впервые в истории примет Россия — в ходе голосования членов исполкома ФИФА она опередила родоначальников футбола англичан, а также совместные заявки Испании с Португалией и Бельгии с Голландией.

Темы: Россия, Великобритания, Зарубежные спортивные клубы, Чемпионат мира по футболу-2018 в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.12.2010, 09:51
    Гость: сибирский казак

    А на какие деньги дарагие расияне собираются финансировать стройки?
    Вычищать из моей родной тюменской области газ и нефть. Надоело финансировать все ваши постройки олимпиады и чемпионаты.
    Пусть Путин и Медведев платят из своего кармана.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.12.2010, 17:06
    Гость: Неравнодушный

    Британцы, старые и опытные интриганы, о том, что у них нет ни каких шансов они поняли давно, и развязали беспрецендентную борьбу с коррупцией в ФИФА, вытащив на суд общественности имевшийся, и до поры до времени припрятанный компромат. Наперед знавшие о своем закономерном фиаско, они теперь будут интриговать дальше, ставя под сомнение итоги голосования. Именно в этом и есть суть традиционной британской политики и не только в сфере спорта. Они просто слабаки и неумеют вести честную борьбу в любой сфере политики. Непорядочность характерная черта английских джентельменов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Франция присоединилась к коалиции пиратствующих
Кадыров призвал отправить генерала Шаманова под трибунал
Игорь Димитриев: «Молодежные движения опыляют друг друга удачными придумками»
Путин: поставки Tomahawk Украине приведут к разрушению отношений РФ и США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Дух Байкала»: снежный плен поднимет с колен
«Чревато ли официальное присутствие Анкары в Закавказье дальнейшей турецкой экспансией на Северный Кавказ?»
Алексей Круглов и Круглый бэнд «Друзья-однополчане»
«Россия сознательно пошла на "адские санкции". Страна окончательно вернулась к себе настоящей – к великой державе»
Открытые страны для путешествий из России. Самые свежие новости
Ермен Анти «Черный карнавал»
Минус один миллион за год: «оптимизированная» медицина бьет по демографии
МультFильмы «Артист» (интернет-сингл)
Путь упрощения: зачем предлагать убрать Толстого и Шолохова из школьной программы?
Gjeldrune «Слово посеет смуту»
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.