Далглиш и «Ливерпуль» не обсуждали возможность продления контракта
Главный тренер английского «Ливерпуля» Кенни Далглиш пока не получал предложение от руководства «красных» о продлении контракта, сообщает издание Sky Sports. Если стороны не подпишут новое трудовое соглашение, то наставник должен будет покинуть клуб по окончании сезона.
- Мне нечего сказать по этому поводу, — заявил шотландский специалист. — Когда у меня появятся какие-то новости, я сообщу об этом. Для меня уже то, что я являюсь тренером «Ливерпуля» — большая честь. Я еще давно говорил, что если меня попросят вернуться и помочь, то я помогу. Меня попросили, и я пришел. Приятно, что в последней игре против «Бирмингема» болельщики скандировали мое имя, но было бы лучше, если бы они скандировали имена футболистов, которые выполняют на поле свою работу.
Напомним, что 8 января 2011 года, после увольнения Роя Ходжсона, 59-летний Кенни Далглиш был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Ливерпуля» до конца сезона 2010/11. Под его руководством мерсисайдцы преодолели тяжелый период из серии проигрышей и в данный момент занимают 6-е место чемпионата Англии.
Легендарный шотландский специалист уже был у руля «Ливерпуля» с 1985 по 1991 год. Под его руководством мерсисайдцы 3 раза становились чемпионами Англии (1986, 1988, 1990).

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий