Дикань предпочел бы встретиться с киевским «Динамо» в четвертьфинале Лиги Европы

Один из героев матчей с голландским «Аяксом» украинский вратарь «Спартака» Андрей Дикань предпочел бы встретиться в четвертьфинале Лиги Европы с киевским «Динамо», сообщает интернет-портал Sportbox.ru. Напомним, что 17 марта московский «Спартак» по сумме двух встреч обыграл голландский «Аякс» со счетом 4:0 и вышел в следующий раунд европейского турнира.
«Думаю, с Киевом были бы очень интересные матчи», - заявил голкипер красно-белых. «Лично мне будет очень интересно сыграть с «Динамо».
Оценивая вчерашнюю игру с амстердамским клубом Дикань отметил, что «Аякс» не представляет из себя «ничего страшного». Это стало ясно голкиперу уже после первого матча 10 марта, который «Спартак» выиграл со счетом 1:0, а героем встречи стал Дикань, отразивший множество опасных ударов по своим воротам.
«Спасибо ребятам за такую взаимовыручку на поле, благодаря которой удалось сохранить наши ворота в неприкосновенности. Это была пока лучшая игра команды в сезоне, а счет на табло — лишнее тому подтверждение», - добавил украинский голкипер.
Добавим, что следующий соперник «Спартака» в Лиги Европы будет известен благодаря жеребьевке, которая состоится 18 марта в штаб-квартире УЕФА.
Комментарии читателей Оставить комментарий