]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Президент «Интера» не принял отставку тренера Леонардо

15:01 7.04.2011

Главный тренер миланского «Интера» Леонардо после поражения от немецкого «Шальке» в ¼ финала Лиги чемпионов со счетом 2:5 подал в отставку, однако президент клуба Массимо Моратти ее не принял, сообщает интернет-портал Sportbox.ru.

Леонардо, возглавивший «Интер» в декабре 2010 года после отставки Рафаэля Бенитеса, вернул клуб в число лидеров серии А и вывел его в четвертьфинал Лиги чемпионов. Но за последнюю неделю команда потерпела два крупных поражения: в матче чемпионата Италии с «Миланом» (0:3) и в поединке с немецким «Шальке» (2:5), которые резко снизили шансы черно-синих шансов на победу в этих турнирах.

Источник отмечает, что Леонардо будет находится у руля команды до конца сезона, а затем его могут сменить наставник «Реала» Жозе Моуриньо или тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола.

Напомним, что 48-летний Моуринью начал работать с «Челси» в 2004 году, а в сентябре 2007 года покинул клуб, когда команда плохо начала сезон. После этого специалист встал у руля миланского «Интера», который при Моуриньо дважды выигрывал Серию А, Кубок и Супер Кубок Италии, а также Лигу Чемпионов сезона 2009/10. Летом 2010 года португальский специалист принял «Реал», но может быть уволен из «королевского клуба» по окончании сезона, так как его новые подопечные уже почти не имеют шансов на победу в национальном чемпионате из-за отставания от «Барселоны» на 8 очков.

Темы: Авто, События в мире футбола, Спортивные события и персоны, ФК «Реал Мадрид»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Могут и должны
Песков: в Кремле шокированы смертью Старовойта
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Кирпичи», 23 июня, «16 Тонн»
Колдстрим «Сделай мне легко»
Garage band, 1 января, «16 Тонн Арбат»
Азон «Огонь, что внутри» (интернет-релиз)
БезБ «Различные формы любви»
Алёна Полынь рассказала о травле своего бизнеса
«Вы можете определять правила на своей территории. Но вы пытаетесь вменить это правило всем. И вот это – расизм»
Polina Mauer «Other Game» (Mood Video)
«Торба-на-Круче», 23 сентября, «16 тонн»
Цыгэнг «Нытье» (интернет-сингл)
Ребенок растет вундеркиндом? У вас проблемы!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.