«Шахтер» интересуется лучшим игроком английской чемпион-лиги
Донецкий «Шахтер» в летнее трансферное окно планирует приобрести лучшего нападающего чемпион-лиги Аделя Таарабта из команды «Куинз Парк Рейджерс».
За переход футболиста руководители донецкого клуба готовы заплатить сумму в размере 15 миллионов евро. В этом году Таарабт играет настолько хорошо, что уже заслужил звание лучшего игрока в своей лиге.
Как отмечает сам футболист, он не намерен покидать свой нынешний клуб по окончанию текущего сезона. Помимо «Шахтера» в приобретении Таарабта заинтересованы мадридский «Реал» и итальянский «Милан», сообщает «calcioline.com».
Адель Таарабт родился 24 мая 1989 года в городе Фес (Франция). Профессиональную карьеру футболиста игрок начал в 2005 году в составе клуба «Ланс».
В дальнейшем Адель успел поиграть за такие команды как «Ланс B» и «Тотенхэм».В состав своего нынешнего клуба «Куинз Парк Рейджерс» Таарабт перебрался в 2010 году.
С тех пор в футболке клуба игрок провел 37 матчей и забил 15 мячей. В послужном списке Аделя Таарабта также числятся 8 матчей проведенных в составе сборной Марокко.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий