]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Как побороть осеннюю хандру

16:49 10.11.2010
Как побороть осеннюю хандру
Как побороть осеннюю хандру

Автор: агентство Fleishman-Hillard Vanguard Какие ассоциации вызывает у вас осень? Уже в конце августа мы замечаем едва уловимую смену цвета неба от выцветшей бирюзы к прохладному кобальту, потом рыже-красное буйство листвы, удвоенное отражением в стынувшей воде, большие кленовые листья, журавлиный клин и, в конце концов, бесконечные дожди. 

Автор: агентство Fleishman-Hillard Vanguard

Какие ассоциации вызывает у вас осень? Уже в конце августа мы замечаем едва уловимую смену цвета неба от выцветшей бирюзы к прохладному кобальту, потом рыже-красное буйство листвы, удвоенное отражением в стынувшей воде, большие кленовые листья, журавлиный клин и, в конце концов, бесконечные дожди. 

Как побороть осеннюю хандру Как побороть осеннюю хандру Как побороть осеннюю хандру Как побороть осеннюю хандру Как побороть осеннюю хандру
Как побороть осеннюю хандру Как побороть осеннюю хандру Как побороть осеннюю хандру Как побороть осеннюю хандру
Как побороть осеннюю хандру

От светового дня осталось какое-то недоразумение. Словом, осень – это своеобразное безвременье, соединяющее лето и зиму. Мы редко торопим ее начало. Но попробуем посмотреть на все иначе.

Шуршание опавших листьев под ногами настраивает на лирический лад. Так хочется сохранять уют и поддерживать теплую атмосферу в доме особенно тогда, когда за окном непогода. Конечно, можно купить ароматические свечи, пахнущие корицей и лимонадом. Но гораздо привлекательней представляется идея порадовать себя или близкого человека живыми цветами, которые наполнят дом натуральными запахами летнего дня. Даже небольшой букетик избавит от осенней депрессии, поднимет настроение или просто заставит улыбнуться.

Кстати, помните правильный школьный букет? Не размороженная экзотика, заполонившая цветочные ларьки, а настоящий осенний:  розовые, лиловые, белые астры, остро пахнущие землей; яркие тщеславные георгины; высокие гладиолусы; солнечные хризантемы. А почему бы не подарить себе нечто подобное? Не вознаградить себя за все те букеты, с которыми было когда-то жалко расстаться.

Совсем скоро начнется предновогодняя суета, но пока не спешите. Почувствуйте очарование жизни на грани сезонов: яркость еще не объеденной снегирями рябины, утренний иней, зыбкое и хрупкое осеннее равновесие.

Темы: Осенне-зимние коллекции моды
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Times узнала о разработке плана эвакуации Хаменеи из-за протестов в Иране
Помощник Трампа объяснил действия США статусом сверхдержавы
Eurasian Times: То, что удалось Трампу с Мадуро, не получилось у Путина с Зеленским — почему так
США потребовали от Венесуэлы разорвать связи с Россией, Китаем и Ираном
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Сказки Велеса «В таверне» (интернет-сингл)
Российский национальный оркестр, 14 ноября, Концертный зал имени П.И. Чайковского
На пороге большой войны: почему она неизбежна
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
Кинопремьера «Спуск. Новая глава» В гости к монстру в тайны подсознания
Рецепт счастья Дмитрия Маликова
«Мобилизация означает возвращение в русское сознание великой категории - Общее дело, когда две России - Россия народа и Россия государства - сливаются в одну»
Лидер «Монгол Шуудана» исполнил старые песни из отцовского гаража
Кинопремьера «Я иду играть»: ножиком рисует «синего кита»
Девица «Танцы» (интернет-сингл)
Rадиомосты «Лови» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.