]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Поздравляем с Днем влюбленных!

00:00 14.02.2001

День Святого Валентина – праздник, полный простодушия и восхитительной наивности. В России о нем узнали столь недавно, что он еще не успел стать привычкой. И если мы празднуем его, то



День Святого Валентина – праздник, полный простодушия и восхитительной наивности. В России о нем узнали столь недавно, что он еще не успел стать привычкой. И если мы празднуем его, то делаем это очень искренне, по велению сердца. В этот день каждый наш поцелуй и каждое объятие, как по волшебству, превращаются в поздравления нашим возлюбленным!

Нам всем, как в пору отроческой влюбленности, вдруг становятся нужны хоть на один день миниатюрные открыточки-сердечки; воздушные шары, усыпанные отнюдь не воздушными поцелуями; розы; шелковые ленточки; фигурный шоколад, крендельки и сахарное конфетти.

Все понимают, что не эти веселенькие штучки олицетворяют труд любви, ее неизбежую боль и божественную радость, но мы готовы ради минутного озарения в глазах возлюбленной или любимого покупать эти съедобные и несъедобные сувениры. Мы очень рады тому, что был такой Святой Валентин, о котором и сведений почти не сохранилось, то ли юноша, безумно влюбленный сам в дочку тюремщика, то ли милостивый священник, венчавший молодые пары вопреки запретам властей. Почему-то совсем не важно, в каком веке он жил - в VII? в III? Главное, что у нас есть этот тихий и романтичный праздник.

Что самое важное в этом празднике?

Во-первых, очень важно просто не забыть о нем. Представьте, как ваш Валентин или Валентина ждет именно вашего слова и улыбки, а вы с опозданием поймете, почему вас именно в этот день встретили таким таинственным, сияющим взглядом.

Во-вторых, не выкрикивайте своих поздравлений на всех перекрестках. Лучше произнесите их всего лишь одному человеку!

В третьих, среди цветистых выражений не забудьте (особенно в этот день) о трех самых простых и самых нужных словах - о словах: "Я люблю тебя!"

Темы: Литература в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Иностранные рабочие © KM.RU, Илья Шабардин
«Демографическая зависимость» России от Центральной Азии
Путин подписал указ о создании общества изобретателей и рационализаторов
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
Мединский пожаловался на немецкую символику в Калининграде
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Русская Правда «Не война» (интернет-сингл)
Силовиков защитят от журналистских расследований
«Власть в первую очередь печется о самых жадных и богатых – о бизнесе. Во вторую – о самых бедных и несчастных»
«Никто в России не пытается ликвидировать главную территориальную проблему – административное устройство государства по национально-территориальному принципу»
Никол Пашинян, по мнению Пригожина - главная причина поражения армянского народа
Нововведения-2022: что ещё теперь запрещено в РФ по закону
Электропартизаны «Бесконечный праздник»
Армейские мифы: российские солдаты не дадут соврать
MOSKWITCH feat. Ирина Rishafox Львова, Елизавета Киселева «Небо над Москвой» (интернет-сингл)
Комедия «Атель-Матель»: московский беглец, дагестанский сарай и большой семейный секрет
Дельфин, 7 августа, Summer Sound x билайн (Дизайн-завод)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.