Наташа Королева уменьшит размер бюста

Привет. В эфире - Говорящая Голова и свежий блок светских новостей.
Наташа Королева решила уменьшить размер своего бюста. Такая мысль пришла ей в голову после того, как она родила сына. Певица посмотрела на себя в зеркало и осталась крайне недовольна внешним видом своей груди. Долго не думая, она отправилась к пластическому хирургу, чтобы сделать операцию по уменьшению бюста. Однако врач, прежде чем взяться за скальпель, решил провести беседу со своей знаменитой пациенткой, в ходе которой выяснилось, что Наташа не очень-то готова к операции. Тогда хирург посоветовал Королевой родить еще ребенка, а потом думать о пластике на груди. С тех пор артистка успокоилась и приняла свои формы такими, какие они есть от природы.
На безоблачном небе певицы Зары появились тучи. Не успела артистка выйти замуж и насладиться первыми месяцами семейной жизни, как ее поставили перед непростым выбором. В ее отношения с супругом вмешалось третье лицо, которым стал продюсер Зары Виктор Дробыш. Именно он решил вершить судьбу молодоженов, запретив им иметь детей. Виктор категорически высказался на этот счет, заявив, что пока действует контракт, беременеть Заре ни в коем случае нельзя. Ребенок никак не входит в дальнейшие планы продюсера по раскрутке певицы. Какой выбор сделает сама артистка, да и как отнесется к таким правилам ее супруг, покажет время.
Жанна Фриске рвется на лед. Известная артистка наконец-то добилась своего участия в одном из ледовых телепроектов. Сначала она пыталась попасть в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», но фигурист почему-то отказал Жанне, сказав, что его программа - не для нее. Упорство Фриске не знает предела, и если она чего-то захочет - обязательно получит. В результате ее все же пригласили участвовать в подобном проекте, только на другом телеканале. Певица уже приступила к тренировкам, но пока без партнера.
На сегодня это все новости. Следите за фигурой. Кстати, моя-то где?
Комментарии читателей Оставить комментарий