]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Аэропорт «Домодедово» готов обслужить 350 рейсов на вылет

01:55 28.12.2010
Аэропорт «Домодедово»
Аэропорт «Домодедово»

За ближайшие сутки аэропорт «Домодедово» обслужит 350 рейсов на вылет: 250 рейсов за 28 декабря и сто рейсов за 26 и 27 декабря.

Как передает РИА «Новости», об этом сообщил глава Росавиации Александр Нерадько в ходе экстренного совещания оперативного штаба в ночь на 28 декабря. На этой встрече обсуждались последствия природного катаклизма, нарушившего работу аэропорта.

Нерадько сообщил, что аэропорт «Домодедово» закрыт на прием воздушных судов, так как мест для их стоянки не хватает, передает РИА «Новости». Как сообщалось ранее, сегодня днем 28 самолетов были припаркованы вне стоянок.

В первую очередь аэропорт обслужит регулярные рейсы большой вместимости и рейсы базовых перевозчиков («Сибирь» и «Трансаэро»). Кроме того, глава Росавиации рассказал, что часть чартерных рейсов, возможно, будут перенесены в другие аэропорты.
Ранее пресс-секретарь «Домодедово» заявляла, что полностью «войти в расписание» руководство аэропорта рассчитывает к середине вторника.

В минувшие выходные вся центральная часть России оказалась во власти непогоды. Дождь, выпавший при минусовых температурах привел, в частности, к обледенению ЛЭП и обрывам проводов на подстанциях в Подольске и в поселке Володарского. В результате аэропорт «Домодедово» оказался обесточен, за два дня были задержаны 100 рейсов, 8 тысяч пассажиров не смогли вылететь к месту назначения. Всего, по данным Ассоциации туроператоров России, задержки коснулись более 20 тысяч человек.

Темы: Антропогенное воздействие на экологическую обстановку, Происшествия, Авиасообщение в России, Аэропорт Домодедово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Капкан. Судная ночь»: королева обстрелянной бензоколонки
Информационная атака на российский бизнес: кто стоит за кампанией против владельцев «Золотого яблока»
Пригожин назвал отношения с Навальным «безответной любовью»
«Воскресение», 30 января, «ГлавКлуб»
ФЛИП «Скверная муза» (интернет-сингл)
«Чтобы быть адекватным современному миру, и чтобы послужить России, надо стараться даже в нынешних сложных обстоятельствах делать нравственный выбор»
Руслан Богатырев «Пуля-дура» (рецензия)
AIRES «Останусь собой» (интернет-релиз)
«СерьГа», 20 ноября, «Урбан»
«Моральный Кодекс», 28 сентября, КЗЦ «Миллениум» (Ярославль)
Посев «Само собой» (CD-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.