]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Актриса Татьяна Васильева отсудила у телеканала НТВ 50 тысяч рублей

23:05 28.02.2011
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

В понедельник, 28 февраля, Арбитражный суд Москвы удовлетворил исковые требования актрисы Татьяны Васильевой к телеканалу НТВ. Васильева просила суд взыскать с телекомпании денежную компенсацию за показ рекламных роликов сотового оператора МТС с ее участием без получения на то согласия.

«Суд полностью удовлетворил наши исковые требования, рассчитанные исходя из 10 тысяч рублей за каждый из пяти показов рекламного ролика с 1 по 5 декабря 2008 года», - рассказал Российскому агентству правовой и судебной информации представитель актрисы Игорь Лабутичев. Он также сообщил, что сперва актриса просила суд взыскать в ее пользу по 100 рублей с каждого из 398 показов ролика, но позже уточнила свои требования. Представители НТВ пока никак не прокомментировали исход дела.

3 марта 2010 года Татьяна Васильева распространила пресс-релиз, в котором изложила всю историю своего участия в кинопроекте «Тариф «Новогодний». По словам актрисы, к ней обратились представители ООО «Продюсерская фирма Игоря Толстунова» с предложением сыграть эпизодическую роль «феи» в этом фильме. По сценарию, ее персонаж, указанный в титрах как «Странная женщина», предлагает главному герою подключиться к тарифу МТС. Всего было снято два эпизода с ее участием. Из них, по заказу компании «МТС», и был впоследствии смонтирован рекламный ролик без указания имени актрисы.

Кроме компании «НТВ» иски актрисы по факту показа роликов были направлены также в адрес ОАО «Первый канал», ФГУП «ВГТРК», ОАО «ТВ-Центр» и ОАО «ТНТ-Телесеть». Отдельный иск Татьяна Васильева предъявила и к продюсерской компании, выпустившей фильм, его рассмотрение назначено на 4 марта. С создателей ленты актриса планирует взыскать более 6 миллионов рублей.

Темы: Россия, Звезды российского шоу-бизнеса, Персоны и события в мире кино, Судебная система в России, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.03.2011, 09:00
    Гость: Чавес 10

    Беспринципный телеканал. Я однажды имел дело с их журналистами, и очень пожалел. Надо было тоже подать в суд.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Обещание не расширять НАТО на восток: почему Западу никогда нельзя верить на слово
Скворцы Степанова «Звездная жизнь» (интернет-сингл)
Владимир Кузьмин «Легенды русского рока»
СРУБ «988»
para bellvm «Письма с Земли»
Гибель санитарного теплохода «Армения» во время ВОВ: «Вспомнить всех»
На международный конкурс «Авиадартс» прибыли лётчики из Китая и Белоруссии
«Деникин спирт», 15 декабря, «Градов Бар» (Тула)
Мистер Гро «Погода около ноля» (рецензия на клип)
Русский шансон в «Вегасе»
Фестиваль «Сектор Газа» отметил день ВДВ на корабле
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.