]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Близкие членов экипажа «Аметиста» продолжат поиски за свой счет

09:33 24.03.2011
Охотское море
Охотское море

Родственники членов экипажа траулера «Аметист», пропавшего в Охотском море 12 февраля, собирают средства для продолжения поисков обломков судна и моряков.

Члены инициативной группы обратились к местным жителям через радиостанции с просьбой помочь в сборе средств для возобновления поисков экипажа траулера. Родственники по-прежнему надеются найти моряков, находившихся на «Аметисте», живыми. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя инициативной группы.

Траулер «Аметист», принадлежавший Камчатскому научному институту рыбной отрасли (КамчатНИРО), вел коммерческий промысел краба в Охотском море. 11 февраля судно в последний раз выходило на связь, тогда оно ожидало бункеровку. Поиск «Аметиста», на борту которого находились 23 человека, начался с 12 февраля.

За время поисково-спасательной операции удалось обнаружить только два спасательных плота с судна и восемь буев от крабовых ловушек. О судьбе экипажа и судна до сих пор ничего не известно.

Следственные органы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении КамчатНИРО за отсутствием состава преступления в действиях должностных лиц предприятия.

Темы: Россия, Боливия, Охотское море, Кораблекрушения и происшествия на воде, Поиски траулера «Аметист»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп раскрыл, какое секретное оружие применили США при похищении Мадуро
ЕС решил полностью запретить газ из России
Глава СПЧ предложил отчислять из школ за неисправленный «неуд» по поведению
© KM.RU, Петр Чайников
Провинциализация России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
8 способов организовать домашний офис
«Постепенно оправившийся от шока катастрофы русский народ к 2014 г. обрёл уже достаточно сил, чтобы начать борьбу за воссоединение»
Создатели спектакля «Посадник» выявили идеального правителя России
«Дикая армия» Владимира Путина
Сектор Газовой Атаки «Никогда не сдавайся»
Танго «Венесуэла»
Алисьи сказки «Ходят волки» (ЕР)
The Gellary «People Like You»
Лидер «Монгол Шуудана» отказался поздравлять жену «Водкой без пива»
«Угрозы национальной безопасности»: в Белоруссии программист и КГБ-шник застрелили друг друга
Сергей Летов и Ёриюки Харада «Live»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.