Через неделю после 9 мая Москве грозит гей-парад

Представители т. н. гей-сообщества обещают устроить шествие в Москве, причем выбрали они для этого именно 16 мая, т. е. финальный день конкурса «Евровидение». Более того, они предупредили, что свой «парад» проведут даже в том случае, если столичные власти откажутся санкционировать эту акцию, сообщают СМИ. При этом организаторы подали заявку в московскую мэрию, зарезервировав потенциальное число участников в несколько тысяч человек.
Мало того, помимо обращения в мэрию столицы, оргкомитет шествия написал открытое письмо российскому президенту Дмитрию Медведеву, в котором главу государства просят «защитить гражданские права и положить конец дискриминации сексуальных меньшинств».
Инициаторы этого, с позволения сказать, «мероприятия» и не скрывают, что дата гей-шествия выбрана отнюдь не случайно. Они рассчитывают, что на финал «Евровидения» приедет немало иностранных болельщиков, среди которых могут оказаться люди из секс-меньшинств, а значит, у них появится шанс присоединиться к своим «коллегам» во время «парада» в Москве. Нетрудно догадаться, что гомосексуалисты и поддерживающие их местные поборники «толерантности» просто-напросто хотят придать своей выходке международный резонанс. Они, видимо, полагают, что присутствие зарубежных гостей как-то повлияет на российские власти, и тем придется смириться с массовым выходом представителей нетрадиционной ориентации на улицы столицы.
Если же власти Москвы и на этот раз проявят твердость и не дадут согласие на гей-акцию, то оргкомитет готов обратиться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге для того, чтобы оспорить это решение. Кстати, организаторы гей-парадов уже подали жалобу в Страсбургский суд по поводу запрета в Москве 155 своих шествий. В прошлом году на имя мэра Лужкова подавались уведомления о проведении 5 шествий в день на протяжении всего мая, но эти заявки были отклонены. Власти сочли невозможным обеспечить безопасность участников мероприятий и мотивировали свой запрет необходимостью предотвращения беспорядков.
Столичный градоначальник неоднократно заявлял, что его обязанность – защищать интересы москвичей, большинство из которых категорически против гей-парадов и т. п. акций. И политику мэра Москвы в данном случае можно только приветствовать. Отметим, что хотя мэрия Москвы никогда не давала санкцию на гей-парады, тем не менее такие «мероприятия» все же проводились несанкционированно и сопровождались задержаниями их участников сотрудниками правоохранительных органов.
Напомним, что идея т. н. «толерантности», предусматривающей, в частности, «терпимость» к секс-меньшинствам, начала распространяться в странах Западной Европы с 60-х гг. прошлого века. Именно тогда в СМИ стали подвергать беспощадной критике ценности традиционного общества, причем данная кампания проводилась под лозунгами уважения права человека быть самим собой. На деле же такая политика оборачивалась социальным расизмом по отношению к нормальным людям. В Европе, а потом – и в США появилась мрачная шутка о том, что «белое консервативное большинство превратилось в самое угнетаемое меньшинство». Для того, чтобы де-факто получить целый ряд социальных льгот, в США необходимо быть темнокожим, гомосексуалистом, заболеть СПИДом или вступить в клуб феминисток. Это, конечно, преувеличение, но в нем есть зерно истины.
Нельзя сказать, что на Западе эту проблему никто не замечает. Консервативные американские политики давно предупреждают о том, что «старая добрая Америка» в скором времени сойдет с исторической сцены как особое культурное явление. Например, известный политик, бывший советник президента Ричарда Никсона Патрик Бьюкенен в своих статьях и нашумевшей книге «Смерть Запада» практически открытым текстом говорит, что отказ от консервативных ценностей ведет весь западный мир к упадку и регрессу.
Да и сам по себе термин «толерантность» очень интересен. В медицине иммунологической толерантностью называют способность иммунной системы не реагировать на определенный раздражитель. Так вот, используя медицинские аналогии, можно утверждать, что консервативная мораль – это своего рода иммунитет нации, защищающий ее от воздействия антиморальных вирусов-раздражителей. А «толерантность» отключает иммунитет народного организма, и тот оказывается уязвим для всевозможной нравственной заразы.
К счастью, в России позиции сторонников традиционных ценностей гораздо прочнее, чем на Западе. И у нас люди готовы защищать консервативную мораль от атак со стороны поборников «толерантности». Так, например, общественность города Кирова направила открытое письмо главному федеральному инспектору по Кировской области аппарата полномочного представителя президента России в Приволжском Федеральном округе Татьяне Терехиной.
«Гомосексуалисты являются самоуничтожающейся популяцией, которая вынуждена паразитировать на здоровом обществе. В их среде в принципе невозможно деторождение, практикуется постоянная смена половых партнеров, используются сексуальные методы, приводящие к ускоренному распространению ВИЧ-инфекции, использованию наркотиков и стремительно разрушающие здоровье человека», – говорится в письме.
В обращении предлагается принять меры для защиты общества от пропаганды гомосексуализма.
«Одной из таких мер должно быть введение законодательного запрета на пропаганду гомосексуализма в любой его форме: проведение публичных мероприятий гомосексуалистов (публичных шествий, концертов, различных шоу с выпячиванием «нестандартной ориентации» участников), распространение информации о сексуальных методах гомосексуалистов (в т. ч. зрительной), иных публичных форм проявления активности гомосексуалистов», – цитирует письмо [http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=182680 «Русская линия»].
Комментарии читателей Оставить комментарий
Почитайте!!!
«Я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ С ТОБОЙ ПОПРОЩАЮСЬ»: ПИСЬМО, НАПИСАННОЕ ДОЧЕРЬЮ ГЕББЕЛЬСА В «БУНКЕРЕ ФЮРЕРА»
http://www.inauka.ru/history/article91917.html
Если правда (?) всё,что пишут о руководителях 3-го Рейха,то как они могли воспитать ТАКИХ детей?! Или много вранья сочинили о них — «Горе побежденным!».
Многие ли наши (да и западные) демократы — либерасты могут похвастаться такими чадами?
А какие красивые немцы были до войны... А что сейчас? Мер Берлина — п......! Рождаемость упала до нуля.Жалко умную и красивую нацию.
А во главе этой колонны пусть пройдут те из думы, кто разрешил это позорище. Чтобы страна знала своих "голубых героев"!
Вы только представьте себе: идет существо (по паспорту мужчина) , виляя полуголым задом, раскрашенный под проститутку, в перьях и на каблуках!
Каково?
Гомосексуализм - это в лучшем случае -психическое отклонение, в худшем - навязывание своей "морали" и вовлечение в содомию.
Позор тем, кто разрешает этот позор!
Зачем ходить по улицам и говорить, что Я ГОЛУБОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! ИЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМА, а нам это знать про вас голубых не интересно да и противно........... Совсем стыд потеряли, всех отправить в нашу тюрьму, пусть развлекутся вместо парада......
Так и не прозвучало со стороны сторонииков парада ответа на вопрос - а на фига? У нас что, геев голосовать не пускают, или высылают за 101 км? А так получается парад ради парада. Как всегда бессмысленный и беспощадный. И действительно, почему не сделать парад наркоманов, алкоголиков, профессиональных нищих? У них такой же статус в обществе - законом они не запрещены. Сказали бы честно, что им надо освоить выделяемые им деньги. И нечего вешать демократическую лапшу про терпимость и толерантность.
сначала пройдут геи, потом наркоманы, потом педофилы - ведь у них тоже есть права, нельзя их ущемлять, надо быть толерантными.