Двое ОМОНовцев были ранены неизвестными на чечено-ингушской границе

Вечером в понедельник, 18 апреля, группа неизвестных напала в Чечне на полицейский заслон. Ранения получили двое бойцов ОМОН.
По словам источника в правоохранительных органах Чеченской республики, нападение на стражей правопорядка было совершено ориентировочно в 19:15 по московскому времени на административной границе с Ингушетией.
«Неизвестные обстреляли находившихся в заслоне сотрудников ОМОН управления МВД РФ по Сахалинской области, после чего скрылись. В результате ранения получили и были госпитализированы инспектор-кинолог ОМОН и милиционер-боец ОМОН», - рассказал источник в МВД Чечни.
Бойцы ОМОНа несмотря на ранения смогли открыть ответный огонь по напавшим, но тем удалось скрыться. Правоохранительными органами региона напавшие были объявлены в розыск.
Комментарии читателей Оставить комментарий