]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кадыров предложил подождать с объявлением Умарова живым

18:22 8.04.2011
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, утверждать, что террорист Доку Умаров все еще жив преждевременно.

«Во-первых, никем не доказано, что этой крысоматке удалось выжить. Нет еще данных генетической экспертизы. Никто не видел живого Умарова. А разговоры о том, что он куда-то позвонил, не могут быть расценены серьезно, ибо могли и подражать», - приводит слова Кадырова агентство «Интерфакс».

Напомним, 28 марта у села Верхний Алкун в Сунженском районе Ингушетии была проведена спецоперация в результате которой было уничтожено 17 боевиков. На данный момент опознано 12 тел.

Об уничтожении главы террористического бандподполья Доку Умарова поступают противоречивые сообщения. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров 6 апреля объявил, что тело Умарова пока не обнаружено. Кроме того, 7 апреля в северокавказскую редакцию радио «Свобода» позвонил человек, представившийся Доку Умаровым.

Представители российских спецслужб уже не раз заявляли, что лидер Северокавказских террористов уничтожен. Последний раз это случилось в январе 2006 года, когда спецназ проводил операцию в селе Агишты Шалинского района Чечни. С 2000 года Доку Умарова «хоронили» семь раз.

Темы: Ингушетия, Чечня, Антитеррористические операции в России, Борьба с терроризмом в России, Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»"/>
Ксения Шойгу назначена главой фонда «Долина Менделеева»
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ермен Анти спел в Актюбинске о тех, кто живет прошлым
Современный нацизм как порождение «свободного мира»
«Казус Протасевича и истерика Европы. Посмотрим, кто у чьих ботфорт в конце концов согнет свои колени»
«Защита от будущего. Кто поёт хором о преимуществах бездетности»
QUEENtet Сергея Мазаева открыл все праздничные мероприятия пасхальной недели
Михаил Бугаев («Гран-КуражЪ»): «Редко кому удается выпустить свой условный «Герой асфальта», когда группе уже больше 15-ти лет»
Сергей Черняховский. Чубайс и Ленинская партия
Сборник «Охота-99»
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
Как подобрать идеальную стрижку
«Не протянуть уже в ближней перспективе»: в инфляции обвинили страдающих от нее же людей
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.