]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Капитан ВДВ установил рекорд России на вершине Эльбруса

10:39 20.09.2010

Имя офицера Военно-воздушных сил РФ Игоря Раевича, написавшего картину на вершине горы Эльбрус, будет внесено в «Книгу рекордов России». Об этом в понедельник, 20 сентября, РИА «Новости» рассказал официальный представитель ВДВ полковник Александр Чередник.

По его словам, капитан ВДВ покорил Эльбрус в 2009 году вместе с группой офицеров и ветеранов десантных войск. На самой высокой точке западной вершины горы, высота которой составляет 5642 метра, он за 34 минуты написал картину, на которой изобразил вид на заснеженный хребет восточной вершины.

Игорь Раевич, работающий в пресс-службе ВДВ, является действительным членом Московского союза художников. Решение о признании его достижения рекордом было принято редколлегией «Книги рекордов России» в сентябре 2010 года. Запись о рекорде появится в ближайшем выпуске книги.

«Книга рекордов России» начала издаваться издательским домом «Агентство ПАРИ» в 1989 году. В нее вносятся мировые достижения жителей страны, а также рекорды общенационального характера.

Темы: Курьезы и забавные события в мире искусства и шоу-бизнеса, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сегодня провозглашаемые противниками России нелепости ни на правдоподобие, ни на не внутреннюю целостность построения и не претендуют»
Сталин, церковь, сверхмодерн
Lori! Lori! «Третий лишний»
ЕС отказался финансировать борьбу Прибалтики с «мигрантами Лукашенко»
Концерт-видеоинсталляция «В пещере горного короля», 4-5 января, Рахманиновский зал МГК
Хуго-Уго «Мне так страшно»
«Дайте Два» призвали на свое 15-летие Виктора Пелевина
Влиятельный PR-технолог Александр Андрианов понял, как сделать Россию сильнее
«Бони НЕМ», 16 сентября, Рюмочная Зюзино
«Калинов мост», 8 июля, «16 Тонн»
Этих не жалко: американское СМИ назвало имена попавших под санкции российских олигархов-лондонградцев
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.