]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ледоколы вывели на чистую воду рефрижератор «Берег Надежды»

08:36 24.01.2011
Ледокол "Адмирал Макаров"
Ледокол "Адмирал Макаров"

Ледоколы «Адмирал Макаров» и «Красин» в понедельник, 24 января, вывели из льдов Охотского моря рефрижератор «Берег Надежды».

Судно выведено на чистую воду, в настоящее время ледоколы возвращаются за плавбазой «Содружество», - цитирует РИА «Новости» слова дежурного капитана морского спасательно-координационного подцентра «Южно-Сахалинск».

Между тем, по словам начальника пресс-центра Дальневосточного морского пароходства Татьяны Куликовой, «Адмирал Макаров» отправится за плавбазой после заправки топливом с танкера «Виктория». Синоптики прогнозируют благоприятную погоду для спасательных работ до 31 января.

20 января из-за ухудшения погодных условий и сжатия льдов спасательная операция по выводу из льдов Охотского моря рефрижератора «Берег Надежды» была приостановлена. Ледоколы возобновили работу в ночь на понедельник, 24 января.

31 декабря в Охотском море помощь запросили несколько судов, попавших в ледовый плен: плавбаза «Содружество», транспортный рефрижератор «Берег Надежды», научно-исследовательское судно «Профессор Кизеветтер» и траулер «Мыс Елизаветы». Ледокол «Адмирал Макаров» вывел на чистую воду «Мыс Елизаветы» и «Профессор Кизеветтер». Потом в безопасное место был проведен «Берег Надежды», после чего ледоколы вернулись за плавбазой «Содружество».

Темы: Охотское море, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Секрет «SPB FM Stereo. Vol 2»
Тоскарабочегокласса «Витраж» (интернет-сингл)
Прецессионная, цикличная, глобальная смена климата на Земле
ДМЦ «Придумай» (ЕР)
Армен Саркисян. «Метеор» — новая промышленная марка
«Роспотребнадзор не справляется по срокам»: родители учеников «ковидных» классов проходят все круги ада
«В либеральном лагере отлично видят, где слабое место Кремля в чеченском вопросе»
«Черный кофе» (Дмитрию Варшаскому 60), 21 январь, 16 Тонн
Свободный полет feat. Майк Кремлин «Джими»
RealAsh «Who Am I»
«"Никкимания" и её мотивы: какими историческими фигурами предлагают восхищаться в правление Владимира Путина?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.