]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минрегион пообещал обеспечить погорельцев жильем до 25 октября

13:08 7.09.2010

Новое жилье для пострадавших от природных пожаров будет построено до 25 октября, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова замминистра регионального развития РФ Константина Королевского.

Выступая во вторник в Госдуме, Королевский заявил: «Работы по восстановлению организованы таким образом, чтобы во всех регионах строительство жилья было полностью завершено до 25 октября. Единственное исключение - Волгоградская область. Здесь мы планируем завершить эту работу до 25 ноября». Замминистра отметил, что до 20 сентября пострадавшие семьи из Белгородской и Тамбовской областей будут уже обеспечены новым жильем.

По словам Королевского, в результате природных пожаров пострадали 3141 семья. 2034 семьи пожелали получить новое жилье, 129 семей приобретут его на вторичном рынке, а 784 семьи решили получить компенсацию. Замминистра подсчитал, что всего должно быть построено и отремонтировано 250 километров дорог (внутрипоселковых и межпоселковых), около 500 километров линий электропередач и 100 километров газопровода. Чиновник обещал строительство и восстановление детских садов, школ, стадионов и детских площадок.

Напомним, что природные пожары охватили европейскую часть России с середины июля, полыхали леса в 22 субъектах РФ, в семи регионах президент Дмитрий Медведев объявлял режим чрезвычайной ситуации. В начале сентября огонь охватил Волгоградскую, Самарскую, Пензенскую и Саратовскую области.

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.09.2010, 14:47
    Гость: Ося

    "Новые блокадники новой войны!.." (Юрий Шевчук, музыкант)...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Националист – если он действительно любит, уважает и ценит свой народ, – должен уметь прислушиваться к нему»
На «Органных вечерах в Кусково» сыграли сонату Шуберта для забытого инструмента
Motorjesus «Hellbreaker»
Ученые рассказали о пациентах, которым удалось контролировать ВИЧ без лечения
Катерина Исаева показала «Абсолютную приватность»
Действуй! «Девушка-айтишник» (интернет-сингл)
Токсичная среда: зачем образование в России холопам и миллиардерам?
АФК «Система» и БФ «Система» передали учреждениям Минкультуры РФ «Страницы советской и российской истории. 1917–2017»
Томшин-бэнд «Восстание машин»
«США теряют китайских учёных, потому что включили их в стратегию угроз. Россия теряет своих потому, что не включила их ни во что»
«Мишустин поручил объединить ПФР и ФСС в один фонд. На сегодня никакого смысла в содержании колоссальных аппаратов этих фондов нет»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.