На Ставрополье разыскивают смертника-ваххабита

Правоохранительные органы Ставропольского края по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивают уроженца Дагестана, жителя Ставропольского края Виктора Двораковского, 1987 года рождения.
Как сообщает Интерфакс, по оперативной информации, разыскиваемый является последователем радикального религиозного течения, прошел соответствующую подготовку и, предположительно, может быть использован в качестве террориста-смертника на территории России.
Пресс-служба краевого ГУВД приводит приметы потенциального террориста: внешность европейская, рост высокий (выше 185 см), телосложение худощавое, волосы прямые темные короткие, глаза темные, может носить бороду. Для сообщения информации о разыскиваемом следует позвонить по телефону 02 либо обратиться в ближайший отдел органов внутренних дел.
Ранее в Ставропольском крае разыскивался житель этого региона по подозрению в организации теракта в московском аэропорту "Домодедово" 24 января, в результате которого погибли 35 человек, 120 были госпитализированы. Позднее оказалось, что разыскиваемый Виталий Раздобудько не причастен к теракту.
Комментарии читателей Оставить комментарий