]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Дурдом
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Оранжевые» делают деньги, «не сходя с колес»

11:19 12.03.2009
, Василий Ваньков

«Оранжевые» власти Украины продолжают зарабатывать деньги на России и россиянах

«Оранжевые» власти Украины, несмотря на всю свою русофобию, продолжают зарабатывать деньги на России и россиянах. Правда, на этот раз речь идет не об уже ставшем привычным делом банальном воровстве российского газа, а о некоем новом «ноу-хау».

Как сообщают российские граждане, оказавшиеся проездом через территорию «незалежной», они все чаще становятся объектом откровенных «разводок» со стороны украинских пограничников. Последние, находясь «в стесненных жизненных обстоятельствах» (вызванных, естественно, глобальных экономическим кризисом), сегодня не упускают ни одной возможности подзаработать на российском транзите.

Как рассказывают российские туристы, украинские пограничники теперь требуют предъявлять рецепты на «психотропные препараты», провозимые через «нэньку Украину». А для всех желающих уточнить, не входит ли, например, какая-нибудь «валерьянка» в список запрещенных психотропных препаратов, предлагается сойти с поезда (автобуса) и проследовать в ближайшее таможенное отделение. Понятно, что нежелающие могут сделать то же самое, не теряя времени, но, естественно, за особую плату.

Темы: Внешняя политика России, Международная политика
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.03.2009, 23:57
    Гость:

    Из Киева.Четыре области,неразвитые,дотационные,почему-то взяли на себя миссию,что вся Украина должна говорить на их диалекте,принадлежать их вере,чтить их героев,и так же как и они до исступления ненавидеть Россию,русскую культуру,общую историю,веру--т.е.всю левобережную Украину.Вуйки,у нас с русскими гораздо больше общего,чем с вами,знайте об этом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.03.2009, 07:26
    Гость: biomassa

    К сожалению, действительно украинцам в России нужно теперь регистрироваться в течение 3 дней, как и всем иностранцам. Довы...делывались

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.03.2009, 23:46
    Гость: Wolf372

    Западенцы имеют к Украине и украинцам,такое же отношение как и китайцы,это помесь украинцев,поляков,венгров,молдаван и Бог знает кого еще,народец весьма продажный и паскудный,что весьма хорошо демонстрирует Ющенко и Ко на пиндосовские денежки,вот и пусть уматывают на свою вотчину и оставят народ в покое.Что впрочем и произойдёт,как только гаркнет барин.И ещё интересно,сколько бабок им за шельф отвалили?Против нормальных людей,я ничего не имею,у меня и мама - украинка,и что с того?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.03.2009, 23:48
    Гость: Злата

    Из Киева.У меня тоже есть родственники, хоть и дальние( но очень хорошие и близкие) и друзья на Украине, как, наверное, у большинства русских.Но во многом согласна с ммм- Была в прошлом году в Крыму- ужасно, до этого ездила на Азовское море- не лучше. Цены атомные, грязь, сервис скверный. Лучше в Турцию, получается дешевле и лучше. Хотя в Крыму куча очень хороших здравниц, свои все-таки люди, но они сами рассказывают, что Ваша власть высасывает из Крыма деньги, но ничего не вкладывает. Татары практически захватывают власть, лозунг "превратим Крым в Косово!". Меня тоже трясли Ваши пограничники, но хотя бы лекарства не проверяли.Главное впечатление-Украинская власть не заинтересована в туристах.Сейчас золотое время- за границу дорого из-за падения рубля-снизьте курс гривны к рублю, цены,и будут доходы за счет массовости.Уверена, что к лету сделают так, что поедет еще меньше, чем раньше.Кстати, с билетами у Вас тоже очень плохо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.03.2009, 21:21
    Гость: ммм

    Из Киева

    К слову: отец у меня украинец, мама-русская... Родилась в Тернопольской области и прожила там до 10 лет. Потом уехали в Россию.Мама окончила Харьковский институт и попала в Западную по распределению. При первой же возможности выехали в Россию... И,ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ОТЕЦ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ... А мама всю свою жизнь вспоминала, что с первого же дня в Западной мечтала только об одном-уехать оттуда как можно скорее. Хотя я, справедливости ради надо сказать, мало что в то время понимала и лично у меня никаких плохих детских впечатлений не осталось.Так что мои слова произнесены не на пустом месте... Для этого есть основания.
    Что касается конкретно ситуации с Вашими родственниками и знакомыми... Я им сочувствую...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (24)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
Когда приоритеты расставлены неверно
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«АукцЫон», 28 апреля, «ГлавКлуб»
VicToriA «Укрытый дождем»
«То ли восхищаться, то ли пожалеть»: восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ
Горшенев, 6 февраля, ДК «Машиностроитель» (Петрозаводск)
Distemper: «Большинство людей с возрастом лишь тупеют и деградируют»
«Бони НЕМ», 13 апреля, Рюмочная Зюзино
«Если отбросить нарциссизм и посмотреть на МИД с точки зрения практической пользы для государства, вывод будет, дипломатически говоря, неоднозначным»
Спектакль «Лубянский гример», ежедневно, кроме понедельников, Усадьба Салтыковых-Чертковых
Владислава Рукавишникова «Белый альбом» (переиздание)
Вся правда о чесноке
Гриндерс «До тридцати» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.