Пассажиров аварийно севшего в Ульяновске А-320 отправят на другом самолете
Авиакомпания «Авианова» выделила резервный самолет А-320, чтобы доставить в Сочи пассажиров с лайнера, аварийно севшего утром в пятницу, 15 апреля, в Ульяновске из-за проблем с закрылками.
«Резервный борт уже вылетел, в 12:00 мы ожидаем его прибытие и в 12:30, я думаю, уже отправим», - цитирует РИА «Новости» слова представителя авиакомпании.
Также он добавил, что совершивший экстренную посадку А-320 в настоящее время находится под охраной, для его технической оценки прилетит специальная комиссия из Москвы.
Ранее сообщалось, что самолет А-320 компании «Авианова», на борту которого находились 136 пассажиров, следовал по маршруту Ульяновск — Сочи. Во время полета обнаружилось, что закрылки не убрались, поэтому экипаж принял решение вернуться в аэропорт Ульяновск-Восточный. Посадка прошла благополучно.

Комментарии читателей Оставить комментарий