• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.01.2021, 20:01
    Гость: Мозги надо иметь

    1. США назвало Имперское движение и имперский легион нацисткой терористической организацией и добавилов в список терористических организаций.
    Сьезды нацистов происходят в рф и финансирование идет тоже с рф.
    2. Если в Украине "гражданская война" почему больше 100тыс. трупов с рф? Мало того никто трупы даже не считает и не хоронит надлежащим образов. Финансирование окупированых територий осуществляется через нацистко-рашисткие организации рф и их партнеров.
    3. Как насчет насильственой руссификации коренных народов в СРСР? Это настоящий рашизм и этноцид. На територии рф рашизм преобрел еще большие формы геноцида коренных наролов.
    4. С економикой все нормально. Вышли на уровень 2013 года. РФ все никак не выйдет на 2013 год и теряет ежегодно 1 трлн.дол. окупация територии Украины дорого обходится и это только начало.
    5. Про милостыню спроси у новососов которые побираются на рф. США, ЭС, МВФ дают деньги для проведения реформ управления и економики. Или забыл что 1трлн.дол получила рф. Так что стой дальше на коленях и будь скрепен.
    6. Космос, авиастроение, вертолетостроение, кароблестроение и многое другое в рф давно в ЖЖ и глубокой. Кузя не забыл своего украинского происхождения и угробил не один млн.дол.
    7. Смешно читать когад Китаю територии отдают вместе с население, а земля уже разделена.
    8. Думаю последний отчет росстат читал за 11месяцев 2020г.? почти 600тис смертей разница между смертностью и рождаемостью в рф и 2,5млн заробитчан покинули рф. Следующий год будет еще интерен.

    • ответить
  2. 01.01.2021, 19:44
    Гость: Мозги надо иметь

    Ответ про науку в ссср кроется в количестве нобелевских лауреатов, которых в ссср не было. Кроме того Путин лично подтвердил, что главным для ссср и рф есть кража научных достижений. Если рф перекрыть торговлю и перемещение людей то очень много предприятий просто остановятся. Украина запретила поставку высокотехнологических товаров двойного назначения и впк рф посыпался. Импортозамещение блеф.

    • ответить
  3. 09.08.2020, 02:24
    Гость: поправка

    "старше 40 лет" ?

    • ответить
  4. 27.07.2020, 21:43
    Гость: У каждого свое мнение. Ни чего личного.

    Пропали не только его передачи.
    Пропали все научно-познавательные и развивающие программы для детей и юношества. К примеру хотя-бы передача: - Хочу всё знать.
    Зато пришли им на смену телевизионные завсегдатаи, хохмачи и комики с низкопробным надуманным пустым, а иногда просто пошлым "юморком", поющие под фанеру звезды и скачущие за ними на втором плане полуодетые девицы с мало прикрытым задом. КВН, ставший периодическим и голосящим, стал мало интересным.
    Нет детского кино. Отечественные мультфильмы перестают быть добрыми, начинают больше походить на западные. В них куда то все бегут, за кем то гонятся, кого то толкают, бьют, с кем то дерутся. В них разного рода мультяшки не говорят между собой, а кричат, делают пакости друг другу.
    Умных и творческих детей в школах кличут ботаниками. Слабых, добрых и хорошо воспитанных обзывают лохами, которых надо прессовать не по детски.
    Появляются группы малолеток от безделья пристающих к пьяному на улице и преследующих его до самого подъезда и там на площадке избивают его и издеваются над ним и тем не менее остаются уголовно не наказуемыми по возрасту. Мало того самые активные после этого становятся крутыми и героями в глазах себе подобных, не смотря на то что их поступки и действия подпадают под статьи УК, и им после этого разрешают заниматься в спортивных секциях. В школах такие компашки лупят и грабят одноклассников. Безнаказанность в детстве порождает в последующем еще большие преступления с их стороны.

    • ответить
  5. 27.07.2020, 21:04
    Гость: Полухохол

    Да потому что человек с умным лицом, такую чушь не стал бы озвучивать, основываясь на собственных "если бы да кабы". Извините, что влезаю в ваш интеллектуальный диалог.

    • ответить
Все комментарии (62)
Выбор читателей
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
© KM.RU, Кирилл Зыков
В Москве проходит крестный ход во главе с патриархом Кириллом
ВПП ООН"/>
Меняем насильников и убийц на долги: щедрость России вызвала неудобные вопросы
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Избранное
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
БеZ Б «Почему я не женат?» (интернет-сингл)
«Рыцари золотых унитазов - неужели это новое ненасытное племя, обезумевшее от власти и золота, полагает, что так будет вечно?»
О бедной крапиве замолвите
Родители лидера группы Rock Privet пришли к нему на аншлаговый концерт
Илья Черт «Аудиостихия III»
Кошка Сашка «Сохрани» (интернет-сингл)
Звёзды и молодые артисты зажгли на шоукейсе Top Hit Live!
Как обновить ванную комнату дешево, быстро и качественно? Советы от экспертов
Лидер «Монгол Шуудана» отказался поздравлять жену «Водкой без пива»
Война в Карабахе. Фактор Пашиняна. Часть 2
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.