]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Подмосковная полиция задержала семерых налетчиков на ювелирные магазины

12:02 14.04.2011

Оперативники подмосковного уголовного розыска задержали членов банды, которая специализировалась на нападениях на ювелирные магазины, расположенные на территории Московской области.

Как сообщил в четверг, 14 апреля, РИА «Новости» представитель управления информации ГУВД региона, в совершении серии подобных преступлений подозреваются семеро граждан Украины, которые приехали в Россию на заработки, однако честным путем разбогатеть так и не смогли.

По данным полицейских, все они ранее уже привлекались к уголовной ответственности за разбойные нападения, а один из задержанных был объявлен в федеральный розыск.

Следствие считает, что подозреваемые причастны к четырем налетам на ювелирные магазины, произошедшим в течение полугода. Общий ущерб, нанесенный преступниками, оценили в 20 миллионов рублей.

Каждый злоумышленник четко выполнял отведенную ему роль. «Одни угрожали оружием, другие забирали золото, следующие прикрывали пути отхода и организовывали транспорт. Были и те, кто искал каналы сбыта награбленного», - пояснил собеседник агентства.

Найти грабителей полицейским помогли записи с камер видеонаблюдения. В отношении предполагаемого организатора преступной группы было возбуждено уголовное дело по статье 209 УК РФ (бандитизм), а в отношении остальных задержанных - по части 3 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный в группе).

Темы: Россия, Московская область, Украина, Криминал, Реформа российского МВД
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
Арбузы © KM.RU
В России могут ввести запрет на импорт азербайджанских товаров
Путин назвал снижение инфляции в России важным достижением
Накануне судьбоносной «встречи в верхах»: как не обмануться еще раз, или Начнет ли Россия свою игру
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Центр «Ярко выраженный» (интернет-релиз)
Мара помогла начать новый учебный год пострадавшим в Курской области детям
ДМЦ «Скандинавская ходьба по тонкому льду» (интернет-сингл)
Uratsakidogi «Семки зла» (интернет-ЕР)
Несколько теннисистов снялись с турнира в Софии
«То, что произошло в Израиле, вызывает не просто много, а очень много вопросов. Но главный из них – как Израиль оказался не готов к произошедшему?»
Риши «Моя звезда»
Кинопремьера «Краш-тест»: мы так любим дешевые драмы
«Для России вопрос о проливах Босфор и Дарданеллы закрыт окончательно и бесповоротно, во всяком случае, при существующем миропорядке» Босфор и Дарданеллы
Сергей Черняховский. Центральное звено: денацифицирующая реконструкция
Ароматерапия для души и тела
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.