]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Подрядчик дороги «Москва-Петербург» готов встретиться с местными жителями

12:57 28.07.2010

Руководители компании ООО «Теплотехник», которая занимается подготовкой территории под строительство дороги , хотели бы встретиться с жителями Химок. Как сообщил представитель подрядчика, на встрече строители намерены выяснить, как горожане относятся к проекту платной трассы.

По его словам, инициаторы строительства, скорее всего, раньше уже изучали мнение жителей Химок. «А из тех, кто сейчас защищает лес, думаю, живущих в Химках мало или вообще нет», - сказал он.

Руководство «Теплотехника» совместно с представителями компании ФГУП «Дороги России» пообщается с горожанами, как только будет выбрано место для встречи. Источник в компании также сообщил, что строители не будут возражать против присутствия активистов движения «В защиту Химкинского леса». Он добавил, что вся разрешительная документация у подрядчика имеется, несмотря на заявления экологов.

Ранее гендиректор компании «Теплотехник» Александр Семченко рассказал, что все работы по подготовке территории к строительству участка дороги, проходящего через Химкинский лес, планируется закончить до 1 сентября 2010 года.

Чтобы остановить вырубку деревьев, экологи разбили в лесу палаточный лагерь. За последнюю неделю произошло уже несколько драк активистов с неизвестными людьми. В ночь на 26 июля нападению подверглись рабочие строительной компании. В понедельник экологи добились суточного моратория на вырубку леса.

Ранее также сообщалось, что 28 июля в 17:00 пройдет встреча активистов, строителей и чиновников администрации Химок. Кроме того, к решению конфликта подключилась Общественная палата, где должны состояться слушания по этому вопросу.

Темы: Экология и охрана природных богатств России, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: Интерфакс
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ЙОРШ «18 лет punks not dead» (винил)
Закон о защите от унижений не обеспечит ветеранам достойную старость
На войне как на войне… Заметки о российском телевидении
Занимайтесь местными разборками у себя на родине, а не в Москве
АЗОН «Навсегда»
Аборт мозга «Instrumental»
В 1945 году Красная армия спасла мир от ужасов бактериологической войны
30 лет назад Ельцин запретил КПСС
Григорий Лепс на «Славянском базаре» посетовал на распад СССР
Леонид Максимов – биография основателя ГК «Пионер»
Трейлер фильма «Баба Мороз и тайна Нового Года»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.