
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А вы наверное, еще одна "дочь офицера", у которой "всё не так однозначно"? Ха-ха-ха!
Согласна. Мой дед летчик-торпедоносец Северного флота тоже вторую половину войны летал на английском самолете. Правда самолет был специальный,торпедный. Он сам переправлял два таких английских самолета из Москвы в Мурманск.
Фотография, конечно, хорошая, но надпись совершенно "не в дугу", невнятная какая-то.
Замечательный снимок!!!
Угу. Без спецподготовки к ЭТОМУ самолету подходить было нельзя. А наш летчик испытатель на приемке сел, взлетел, и на высшем пилотаже сломал кобре балку фюзеляжа.
Забоаковал самолет. На фронт поступали уже усиленные.
Но сами пиндосы боялись на ней летать !