]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прекращены поиски траулера «Аметист» с воздуха

06:42 2.03.2011
Охотское море
Охотское море

Со среды, 2 марта, поиски траулера «Аметист» в Охотском море будут проводиться без помощи авиации. Будет продолжен лишь поиск судна на воде.

В оперативном штабе поиска такую ситуацию пояснили тем, что судовладелец «Аметиста» - Камчатский научный институт рыбной отрасли (КамчатНИРО) — оказался не в состоянии оплачивать дальнейшую работу воздушных поисковых бригад. При этом в штабе отметили, что применение авиации не помогло разыскать пропавший траулер. Эксперты дают пессимистические прогнозы: по всей видимости. Найти кого-либо из экипажа живым уже нереально.

За все время поисково-спасательной операции в Охотском море, которая продолжается с 12 февраля 2011 года, удалось найти немного предметов с «Аметиста», которые, впрочем, не смогли дать достаточной ясности о судьбе судна и экипажа. Были найдены два пустых спасательных плота и шесть буев для крабовых ловушек, напоминает РИА «Новости». В общей сложности было обследовано свыше 200 тысяч квадратных километров акватории Охотского моря.

Краевая транспортная прокуратура передала материалы по пропавшему 12 февраля траулеру в региональный Следственный комитет — там должны решить вопрос о возбуждении уголовного дела, либо об отказе.

В последний раз экипаж «Аметиста» связывался с берегом 11 февраля, когда судно ожидало дозаправки. Топлива на судне к этому моменту оставалось лишь на четверо суток работы.

Темы: Россия, Боливия, Охотское море, Транспорт, Рыболовство и морские промыслы, Поиски траулера «Аметист»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Захарова: враги могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Рожать нельзя запретить
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Проблемы, которые копились 30 лет, сейчас представляют крайнюю опасность для страны»
«Времена, когда Черноморский флот СССР доминировал в Черном море и оно, по сути, было внутренним морем СССР, прошли и прошли, похоже, навсегда»
Peugeot 508 2019: смелые цели
Топ-6 способов укрепления ногтей
«Калинов мост» подвел москвичей к катарсису на презентации «Дастояра»
Латвия срывает чемпионат мира по хоккею
DEATHCHANNEL «Принцесса» (интернет-сингл)
«Если Россия втянется в войну против Украины, последствия могут быть для нее катастрофическими»
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
ДНР: Трудоустройство и учеба в условиях войны и экономической «скованности»
Кипелов «Весы Судьбы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.