Пропавшего в Москве сотрудника посольства Кувейта нашли мертвым

В Москве обнаружено тело третьего секретаря посольства Кувейта в Москве Алокааба Салеха Мухаммеда. О его исчезновении полицейские узнали в минувший понедельник.
С заявлением о пропаже дипработника в полицию обратился атташе дипмисии Альмансур Мишааль Мансур. Он рассказал, что Алокааб Салех Мухамед в ночь на понедельник, 17 апреля, отдыхал в ресторане «Прайн 21» на улице Арбат, откуда он уехал на автомобиле Porsche 911 Carrera S. После этого его никто не видел.
Как сообщил РИА «Новости» во вторник источник в правоохранительных органах города, труп дипработника был найден сотрудниками транспортной милиции в Николаевском тупике у дома №6 еще в день исчезновения, и отправлен в морг как «неопознанный». При нем не было ни документов, ни часов, ни ценностей. До настоящего момента не удалось установить и местонахождение автомобиля.
Каким образом удалось выяснить личность погибшего, собеседник агентства не уточнил. Руководитель пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу Татьяна Агапова, в свою очередь, сообщила, что найденный мужчина действительно похож по приметам на пропавшего третьего секретаря посольства.
Комментарии читателей Оставить комментарий