]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Россия молодая» выступила против операции ЕС в Ливии

13:47 13.04.2011
Фото «России молодой».
Фото «России молодой».

Во вторник, 12 апреля, в столице у миссии ЕС в России активисты движения «Россия молодая» провели митинг, направленный против политики Евросоюза в отношении Ливии.

Как отмечает пресс-служба «Румола», политика Евросоюза кажется им «лицемерной и лживой». Несколько десятков активистов движения растянули под окнами миссии плакат с надписью: «Европа, подавись ливийской нефтью!».

Участники акции во главе с лидером Антоном Демидовым усомнились в словах Европы которая объясняет военную операцию в Ливии желанием «защитить мирное гражданское население» этой страны.

Правда, по мнению «России молодой», заключается в «банальной жажде европейской элиты дорваться до ливийской нефти, чтобы, купив ее у повстанцев за гроши, перепродать по перманентно растущей рыночной цене».

В качестве подтверждения данной версии активисты движения приводят тот факт, что 5 апреля текущего года ЕС объявил о готовности покупать нефть у ливийских повстанцев, которые, в свою очередь, не ориентируются в ценовой политике. Именно этот «демпинг цен» на ливийскую нефть и является главным движущим фактором военной интервенции.

Темы: Россия, Москва, Массовые акции и беспорядки в мире, Молодежные общественно-политические движения в России, Европейский союз (ЕС), Война в Ливии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Путешествие в мир семейного кино
Линда. Високосный концерт, 29 февраля, «16 Тонн»
«Конец Фильма» открыл новую эру, обнаружив Илью Муромца в каждом из нас
Армен Григорян сделал Пьера Паоло Пазолини героем «крематорского» эпоса
Дисквалификация. «Челси» и «грязные деньги» Абрамовича
Сергей Бобунец, «Горшенев» и «Сплин» покорили «Вершину рока»
«Глава ВЦИОМа Валерий Федоров снисходительно посетовал на доминирование в обществе позитивной памяти и позитивного отношения к СССР»
«Советский мир являл собой индустриально-развитое общество, где главенствовали технические науки, а первым предметом в школьной иерархии значилась математика»
Трибьют Нику Рок-н-Роллу «Вокруг себя» (песни на стихи Николая Кунцевича)
«Потомучто» доказали в Саратове, что потусторонние силы существуют
Глеб Самойлов и The Matrixx (10-летие «ТРЭШа»), 25 ноября, «Известия Hall»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.