ЙОРШ, 28 октября, Base

«Ребята, остаётся меньше 2 недель до нашего большого столичного концерта. Пришло самое время рассказать, что же мы Вам готовим, - написали музыканты в соцсетях. - Во-первых, мы обкатали в первой части тура песни с нового альбома и нам уже не терпится сыграть их перед столичной аудиторией в большом клубе.
Во-вторых, мы выбрали самые лучшие и любимые Ваши песни с разных наших альбомов, в том числе из опросов, которые мы периодически устраиваем на наших ресурсах. Всего программа будет состоять примерно из 30 треков и продлиться чуть больше 2 часов.
В-третьих, мы приготовили действительно огромное количество фирменной атрибутики, как новой, так и уже ставшей классикой, что бы точно хватило всем.
В-четвертых, на концерте мы будем снимать видео на одну из песен с нового альбома. И у Вас есть реальный шанс сделать его динамичным, ярким и запоминающимся.
В-пятых, нам очень хочется сделать это шоу особенным, поэтому всё, от света и видеоряда, до антуража самой сцены, будет выполнено в эксклюзивном варианте, который не использовался ещё ни на одном нашем концерте.
Резюмируя. Если Вы давно собирались сходить на «ЙОРШ», да всё никак звезды не сходились, то это именно тот концерт, который точно стоит посетить».
Начало в 19.00.
Комментарии читателей Оставить комментарий