]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Северная Корея пригрозила Совбезу ООН военными мерами

18:57 15.06.2010

На возможное осуждение Северной Кореи Совбезом ООН за гибель южнокорейского корвета «Чхонан» власти страны готовы ответить военными мерами, заявил постпред КНДР при ООН Син Сон Хо.

Ранее на неформальном заседании Совета Безопасности ООН Северная Корея отвергла обвинения Южной Кореи в причастности к крушению южнокорейского корвета «Чхонан».

«Мы полностью и очень ясно и четко отвергли все обвинения южнокорейской стороны», - цитирует РИА Новости постпреда.

Напомним, корвет затонул в Желтом море 26 марта. Погибли 46 моряков, спаслись 58. Южная Корея после расследования с участием западных специалистов сделала вывод, что корвет уничтожен Северной Кореей. Пхеньян отрицает причастность к инциденту, который стал причиной резкого обострения двусторонних отношений. Президент РФ Дмитрий Медведев в конце мая принял предложение Сеула прислать российских специалистов, чтобы установить истинную причину трагедии.

Темы: Международная политика
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.06.2010, 10:31
    Гость: WWK

    Не согласятся русские на карательные меры против Сев. Кореи. Эта страна негласно, после "посадки" туда Ким Мир Сена, считается территорией ...мм, имеющей отношение к России. А вот Южную, старательно опекают амеры. Так что единогласно на Совбезе не проголосуют. Если вообще вынесут вопрос на голосование. В последние времена, Ким Чен Ир старательно ухаживал за китайцами. Это ещё один момент против того, что голосование в пользу амеров пройдёт как требует устав, единогласно. К тому же уже сформировалось подозрение на то, что дело здесь не чисто, и очень возможна провокация амеровская. Эти перцы традиционно навариваются на военных конфликтах, так что такая вот отдалённая войнушка, им бы очень даже кстати пришлась.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Тишин «Толька» (интернет-сингл)
«Сегодня назвать российскую культуру полностью здоровой нельзя. Она находится под давлением западной политики и культуры»
Александр Иванов и «Рондо», 17 марта, «16 тонн»
Омские школьники собирают «Посылки радости» для военнослужащих
Льняное масло для дерева: свойства, использование и применение
Ваниль «Полосы» (интернет-релиз)
Группа Тюленева «Сумерки пахнут чаем» (интернет-сингл)
«СерьГа», 20 ноября, «Урбан»
«Это неправильно - звать отменять дипломы и научные степени на том основании, что на сегодня можно высказать претензии к их качеству»
ТимерТау, 10 апреля, «Китайский Летчик Джао Да»
Евгений Лосев «Сны электростатических пауз»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.